Привет!! Я июнь! :)

Sbenny.com доверяют 1,334,691 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Bipolarbear

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? Я гуглил модифицированный apk Choices и наткнулся на вас, никогда не оглядываясь назад!

В какие игры вы обычно играете? Я играю во всё и во всё!!!! В последнее время я стал больше играть в игры на своем планшете, так как невозможно играть в видеоигры и настольные игры с детьми, ха-ха. Я питаю слабость к ролевым романтическим играм. :)

Кое-что обо мне: Мне 26 лет, я из Северного Йоркшира в Англии. Мой день рождения в ноябре, у меня депрессия, тревога и посттравматический синдром, а игры — мой выход. У меня двое детей, девочка 2 года и мальчик 2.5 месяца. Они абсолютно сумасшедшие, и я люблю их!!!
Я люблю Dungeons and Dragons, они отлично помогают справиться с депрессией.
Из-за моей дочери я каждый день смотрю «Тачки» и «Лило и Стич». Я тоже люблю корейские и японские дорамы! :)
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Эй, Джун! :D Добро пожаловать в Sbennytopia!
У тебя очень красивое имя!
Какие ваши любимые дорамы?
 

Bipolarbear

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)
Спасибо за комплимент! Я надеюсь, что ты в порядке и держишься в безопасности :)
Сейчас я смотрю Больничную книгу! Но я люблю Prison Playbook, Heartless City, Black. У меня огромный список на моем Netflix, ха-ха :)
А как насчет вас? :)
Сообщение автоматически объединяется:

Тоже с днем ​​рождения!!!! 🎂
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)
Спасибо за комплимент! Я надеюсь, что ты в порядке и держишься в безопасности :)
Сейчас я смотрю Больничную книгу! Но я люблю Prison Playbook, Heartless City, Black. У меня огромный список на моем Netflix, ха-ха :)
А как насчет вас? :)
Сообщение автоматически объединяется:

Тоже с днем ​​рождения!!!! 🎂
Вау, я с такими не знаком. : Еек: Я проверю их!
Мой абсолютный фаворит — Гоблин. :D

Оу, большое спасибо! : Kissdroid:
 

Bipolarbear

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Оооо, я проверю это! Спасибо за рекомендацию!!!
Нет проблем, я надеюсь, что это был хороший день до сих пор? :)
Я тоже книжный ботаник, ха-ха, забыл упомянуть об этом 😂😂
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это круто! :D Здесь вы найдете ооооочень много книг! :D
 

Bipolarbear

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это потрясающе!!! У меня есть несколько ирл, но также и на планшете, люблю фэнтези и романтику. Один из моих друзей - популярный автор :')
 

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добро пожаловать в сообщество Sbenny * Не новый пользователь *

Меня зовут @ Марк А
Я буду вашим красочным гидом по чудесному миру Sbennytopia. Помимо большой коллекции веселья и чудес, Sbenny является домом для людей из разных слоев общества; Невозможно не найти нового друга, который разделяет ваши интересы, мечты или хобби.

Наше сообщество - большое место, вот несколько ссылок (Руководств), которые помогут вам начать работу, чтобы вы не запутались:

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB & Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования - Как заработать SB Points за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Новости конкурса и сайта - Раздел, чтобы быть в курсе любых новых событий и, возможно, даже участвовать.
Клубы - Место, где можно найти группы для любого хобби. Больше добавляются каждый день!
Не по теме - Раздел, где есть разговор практически для всех!
Вопросы - Раздел, где участники могут найти ответы на свои вопросы или задать вопросы.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать, отправив любому сотруднику или члену команды сообщества прямое сообщение или пометьте любого из нас в ветке, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам как можно скорее.

Спасибо за внимательное чтение.
-Марк А
 

petesake

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
хия Bipolarbear добро пожаловать в sbeys приятного пребывания

:)
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Привет и добро пожаловать
 
Топовое