Здравствуйте все! Новая сломанная девушка в доме.

Sbenny.com доверяют 1,332,827 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кровавое настроение

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Как вы нашли нас? Хорошо, прежде чем я начну, я уже набираю все это в третий раз 😂 да, я случайно обновил эту страницу, случайно нажал кнопку возврата. Перейдем к главному вопросу. Ну, ищу мод и натыкаюсь на этот сайт. Несколько раз, наконец, я решил попробовать, зарегистрировав аккаунт. И вот я здесь. Будем надеяться, что на этот раз я смогу отправить это без ошибок. Третий раз - талисман, не так ли?

В какие игры вы обычно играете? Я больше люблю ужасы, преступления, скрытность, расследования. Но в последнее время я влюбился в игры-приложения для свиданий. Как парень плюс (разочарован, потому что я не могу открыть всех парней). Слушайся меня, давай свидание (так сложно получить ваучер демона для вызова карты, особенно для карты событий UR). Оба мистера Лав (Свидание мечты и Выбор королевы, я буквально плачу по драгоценным камням. Их так сложно достать. Особенно, когда они выпустили множество событий, которые требуют от нас использования драгоценных камней. Мне всегда приходится отказываться от событий Это так грустно. Особенно, когда на этих мероприятиях вам предложат чертову карту SSR с хорошими атрибутами). Мистический мессенджер (песочные часы оооооооооо, эргххх серьезно, почему мне нужно так много песочных часов, чтобы открыть все важные вещи). И некоторые другие игры-приложения, в которых я уже нашел их мод, поэтому я не буду упоминать его здесь.

Кое-что обо мне: Хорошо, так с чего мне начать? Ну, я не очень хорошо говорю людям о себе. Я просто пришел сюда, чтобы найти мод, как и другие, я думаю. Я надеюсь, что мы можем быть друзьями! Я никогда не пробовал мод, это мой первый раз. Я обычно играю в них и перестаю играть, когда застреваю. Но вдруг мне в голову пришла эта мысль: «Могу ли я играть в игры, не беспокоясь о покупке внутри приложения?» да, я сломлен, я не богат. Я не могу позволить себе покупать в приложении все время. Но иногда я делаю покупки в приложении, если цена дешевая, и когда я действительно хочу купить покупку в приложении, в которой есть вещи, в которых я действительно нуждаюсь, цена просто настолько высока, и я был как черт, теперь, как я могу купить это важные вещи ». Надеюсь, я могу найти мод, который я хочу здесь. Давайте будем добрыми друг к другу и давайте будем хорошими друзьями!
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Эй! @BloodMood

Меня зовут @Obber,
Добро пожаловать на Sbenny.com, и прежде чем вы начнете искать везде, сначала ознакомьтесь с этими рекомендациями, они вам очень помогут.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки.
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами.
* НОВИНКА * Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта - Новости обновлений об изменениях на нашем сайте и событиях.
Off Тема - Веселые дискуссии и форумные игры, которые никуда не годятся.

Спасибо за проверку рекомендаций.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или пометить их в теме.

ИНФОРМАЦИЯ:
Sbenny - замечательный сайт, который содержит множество МОДОВ, ПРИЛОЖЕНИЙ, МУЗЫКИ, ФИЛЬМОВ, ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ И АУДИОКНИГ, которые можно загрузить, но за это придется заплатить SB Points. У тебя его нет? Пожалуйста, проверьте здесь Фарм Очки SB или руководство сверху.
Это большое место заполнено приятными и дружелюбными людьми, которые помогут вам или подружатся с вами, иногда здесь и там есть небольшая драма, даже семья, так что не стесняйтесь присоединиться к веселью! Пожалуйста, не нервничайте в чате или комментировании сообщения.
Я надеюсь, вам понравится ваше время здесь :D

By @Obber
 

VexTrevelyan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы должны присоединиться к группе otome и визуальных романов на этом сайте! Вы можете обсудить ваши любимые игры и персонажей с людьми, которые тоже их любят!
 
Топовое