Здравствуйте! : D

Sbenny.com доверяют 1,333,526 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

redcloud

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как вы нашли нас? Впервые я попал на этот сайт, когда искал моды Самурая Хьюги и устал видеть неработающие моды, всплывающую рекламу и поддельные ссылки для скачивания.

В какие игры вы обычно играете? Обычно я играю в приключенческие игры «Выбирай сам» (от игр на выбор до хостовых игр, чтобы доставить удовольствие). :D), а также ролевые игры, такие как Zenonia, Inotia, а также некоторые MOBA, такие как League of Legends и DOTA 2.

Кое-что обо мне: Я обычный жулик, который скрывается вокруг, притворяясь воздухом. ;). И, ну, если вы не заметили из названия, я тоже не творческий человек xD. Мне просто нравятся моды, которые доступны практически бесплатно. С учетом вышесказанного, позвольте мне также воспользоваться этой возможностью и поблагодарить всех вас, замечательных моддеров, которые дарят нам эти фантастические моды! Надеюсь, ребята, у вас будет чудесный день и прекрасная жизнь. Увидимся!(^^,)
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте и добро пожаловать в сообщество Sbenny! Я согласен с вами в части «Спасибо моддерам за их работу», и желаю вам тоже прекрасной жизни!

Надеюсь, что вы продолжите приятно проводить здесь время и получать незабываемые впечатления! будь то игра или обучение!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Добро пожаловать в семью Официально, @redcloud
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Привет и добро пожаловать на Sbenny.com, пожалуйста, посмотрите -> https://forum.sbenny.com/threads/forum-rules.523/ , и если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь писать мне или любым администраторам / модераторам, желаю вам удачи и еще раз благодарю вас за присоединение к нам.
 
Топовое