LP мод apk Хейлин 3 ~ Новые горизонты

Sbenny.com доверяют 1,333,702 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    9
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    9
  • Опрос закрыт .

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Хейлин 3 ~ Новые горизонты




Название игры: Хейлин 3 ~ Новые горизонты

Версия: v1.1.8

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Heileen 3
New Horizons

Heileen 3 продолжает историю с конца второй игры и разворачивается на Карибских островах.
Путешествуя бок о бок с пиратом Морганом .. Хейлин будет искать своих пропавших друзей, надеясь воссоединиться со всеми из них.


Но это только начало, потому что история продолжается! У вас будет фиксированное количество игрового времени, чтобы открыть роман или окончание профессии!
Есть ли у вас что требуется, чтобы сделать это?


Игра играет как симулятор рейзинга / свиданий, в котором вы можете выучить несколько различных навыков и открыть продвинутые действия.
Система Добродетелей / Грехов во второй игре также присутствует, принимая каждое решение, которое вы принимаете в игре, в соответствии с личностью Хейлин.


Особенности игры:
*Показывая историю намного дольше, чем предыдущие два названия вместе взятые!
* Четыре мужских романса:
Морган, Джон, Джонатан и новое лицо Себастьян.
* Четыре женских романса:
Мари, Лора, Эбеле и вспыльчивая Джульетта!
* Геймплей симулятора свиданий с множеством уникальных навыков, которые нужно изучить и «повысить уровень».
* 14 различные профессии окончания, чтобы разблокировать на основе ваших навыков и достоинств / грехов.


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.winterwolves.heileen3demo
Особенности мода:
бесплатно Шоппинг

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 61 раз
 
Скачан 115 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Спасибо Kentcave! : Cooldroid:
 

ICEBRG

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
: headbang: Вся трилогия отличная, всем советую обратить внимание на эту серию игр: headbang:
Вождь пиратов, думаю, его звали Адриан, покорил не только сердце Хейлин, но и мое
Огромное спасибо!:любовь:
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
: headbang: Вся трилогия отличная, всем советую обратить внимание на эту серию игр: headbang:
Вождь пиратов, думаю, его звали Адриан, покорил не только сердце Хейлин, но и мое
Огромное спасибо!:любовь:
Ты .. Ты сказал мне .. твое сердце .. мое : Еек:
Джу Ложь !!! Женщины. :p

pssst..Зайдите в раздел Обзоры игр и напишите один.
Расскажите миру о нашей истории любви.
<3
 

Kxdlsls

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Heileen 3 ~ New Horizons был выпущен KentCave и 3374 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое