Мод апк Heartbaked (порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,328,208 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    16
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Heartbaked (порт Android)




Название игры: Душевный

Версия: v2.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Об игре:
Краткая версия: комедийная отомэ, развлекающая жанр, действие которого происходит в эльфийской деревне, экономика которой полностью основана на выпечке.

Расширенная версия: в красивой эльфийской деревне, спрятанной в очаровательном маленьком лесу, одна кондитерская только что добралась до последнего рецепта из священной книги, переданной ей от бабушки. Джинджер ждала этого всю свою карьеру и, возможно, всю свою жизнь, и не может дождаться, чтобы наконец создать все внутри. Однако последний рецепт требует ингредиента, которого у нее нет в кладовой. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Джинджер должна отправиться в путешествие, чтобы найти настоящую любовь, надеюсь, в одном из трех причудливых парней, которых она знает. Однако одна проблема - она ​​отстой. Удачи.

В ролях:
+ Три мальчика, с которыми можно неловко попытаться завязать роман! Около 20,000 XNUMX слов на маршрут.
+ 9 концовок
+ 3 СГС
+ 8 БГ
+ Оригинальная музыка!

MC:

Ginger: Главный герой, имя которого можно изменить.
У нее есть три возможных типа личности в зависимости от игрока.
выбор, и каждый мальчик будет отдавать предпочтение другому.

Мальчики:

Рэдли: Друг детства Джинджер, который помогает в магазине,
но обычно это больше хлопот, чем пользы из-за
все его шалости. Он полный гермафоб
и всегда видели в перчатках.

Резчик: Грубый, дешевый придурок, который довольно застенчив.
о его росте. Его можно найти пытающимся обмануть
люди практически из всего, что есть в карманах,
и / или поиск оправданий, чтобы устроить беспорядок в магазине Джинджер.

Вениамин: Новенькое в городе и немного ... эксцентричное. Его самая большая любовь
двух овец он держит с собой все время, и он
использует их шерсть, чтобы связать всю свою одежду.

Особенности мода:
Android Port от Itch. Версия для Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 34 раз
 
Последнее редактирование:

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я снова собираюсь проголосовать, потому что это милая история.😄
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я потому, что не могу дождаться ваших новых историй, это вызывает у меня любопытство, потому что мои выходные продолжаются, поэтому я всегда жду чего-то нового и захватывающего.😃
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я потому, что не могу дождаться ваших новых историй, это вызывает у меня любопытство, потому что мои выходные продолжаются, поэтому я всегда жду чего-то нового и захватывающего.😃
Ну, моя следующая партия будет чертовски много BL, так что я не знаю, понравится она вам или нет, lol xD
 

Warriorx

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне любопытны подобные игры, не могу дождаться, чтобы попробовать.
 

Топ Моды месяца

Топовое