Есть идеи насчет карантина??

Sbenny.com доверяют 1,332,866 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Доброй ночи

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я уже написал так много вещей, которые хочу сделать, но теперь я уже все это сделал. Черт, я тоже чувствую себя немного толще с каждым днем. Есть предложения?? Расскажите, пожалуйста, в разделе комментариев :(
 

Самуэльз729

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы можете посмотреть что-нибудь запоем, если вам нечего смотреть, вы можете поискать на YouTube что-то вроде «10 лучших драматических/боевиков/романтических (жанровых) сериалов или фильмов… если вы чувствуете себя толще, вам, вероятно, следует уменьшить количество еду, которую вы едите, и старайтесь тренироваться каждое утро или день, вы можете сделать что-то вроде 5 приседаний или 5 отжиманий, что-то простое в принципе ... но вы должны делать это каждый день, чтобы ваша тренировка дала хороший результат. .вы также можете попробовать караоке, их много на YouTube, скучно смотреть и петь?Вы можете играть в игры..если вы устали играть в игры..вы также можете научиться делать что-то новое, например, научиться играть на гитаре или как собрать кубик Рубика, как решить головоломку, как навести порядок в комнате или что-то в этом роде, ха-ха-ха... думаю, это единственный совет, который я могу тебе дать... Удачи.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Это может помочь держать вас подальше от холодильника. ????

92934110_3029045633829547_5205744634721992704_n.jpg


лол шучу 😂 Я сейчас нахожусь в том самом месте, где находитесь вы, и самое худшее то, что мне не очень-то хочется что-то делать. Думаю, последнее, что мне осталось, это почистить карнизы на потолке ватными палочками.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Это может помочь держать вас подальше от холодильника. ????

Просмотр вложения 55142

лол шучу 😂 Я сейчас нахожусь в том самом месте, где находитесь вы, и самое худшее то, что мне не очень-то хочется что-то делать. Думаю, последнее, что мне осталось, это почистить карнизы на потолке ватными палочками.
Я думаю, тебе нужен мой фактор роста 😂 Независимо от того, что вы едите, ваш вес имеет свой собственный путь 🤣
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хаха, это фото заставило меня улыбнуться
 

Доброй ночи

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ваше предложение, я ценю это 🤭
Сообщение автоматически объединяется:

Черт побери 😂😂😂 Я не сторонник нижнего белья, но обязательно стоит попробовать
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я слушаю аудиокниги и расслабляюсь. Сейчас слушаю «Властелин колец». Пока это потрясающе. Если хотите попробовать, он доступен на Youtube.

 

Микзкул

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Это может помочь держать вас подальше от холодильника. ????

Просмотр вложения 55142

лол шучу 😂 Я сейчас нахожусь в том самом месте, где находитесь вы, и самое худшее то, что мне не очень-то хочется что-то делать. Думаю, последнее, что мне осталось, это почистить карнизы на потолке ватными палочками.
Ха-ха-ха. Почему я не подумал об этом раньше.
 

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Вот чем я занимался последние 3 месяца:

1. Тренируйтесь под прослушивание аудиокниг/подкастов.
2. Играйте в разные видеоигры (ПК, консоли, мобильные устройства)
3. Как минимум 1 час чтения/просмотра образовательных материалов.

Остальную часть дня я просто занимаюсь случайными делами.
 

D500

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
В этом карантине я просто учащаю свои хобби :v Иногда тусуюсь с друзьями, но это не слишком много.
 
Топовое