Счастливое окончание воссоединения 20 июля!

Sbenny.com доверяют 1,327,685 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
По разнообразие, актеры "Happy Endings" (вместе с "специальным гостем") будут исполнять новый материал и отвечать на вопросы фанатов вживую в понедельник, 20 июля! Поклонники могут отправлять свои вопросы, используя #AskHappyEndings и отмечая @HappyEndings.

Вот тизер за это!


Как и в случае с воссоединением / столом «Сообщества», они будут использовать мероприятие YouTube для сбора денег. В данном случае это для Color of Change и World Central Kitchen.

Из разнообразия:
  • Цвет Изменения является крупнейшей в стране организацией по борьбе с расовым правосудием в Интернете, которая помогает людям эффективно реагировать на несправедливость в окружающем нас мире и побуждает лиц, принимающих решения в корпорациях и правительстве, создавать более человечный и менее враждебный мир для чернокожих в Америке.
  • Всемирная Центральная Кухня это команда лиц, отвечающих за питание, которые помогают получать свежую, питательную пищу для тех, кто работает на передовой и в уязвимых общинах по всей стране.
 

Mrwalker1017

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мы с женой любим это шоу, лол все еще не оправились от отмены, хотя я смотрю его каждый день! Ржунимагу
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Специальная благотворительная акция началась!

Сообщение автоматически объединяется:

Мы с женой любим это шоу, лол все еще не оправились от отмены, хотя я смотрю его каждый день! Ржунимагу
Да! Я купил все шоу, когда оно поступило в продажу в Google Play. Это так хорошо и так недооценено. Я чувствую, что это, возможно, опередило свое время, вроде как это было с Сообществом.
 
Топовое