Событие Хэллоуина 2020

Sbenny.com доверяют 1,333,869 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я бы хотел, чтобы комментарий был лайком больше одного раза, я бы определенно поставил этому одному несколько лайков :D
Я думаю ... с одним все в порядке, я бы не пожелал, чтобы у кого-то усиливалось эго, Д Сэм ...
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Вы могли видеть кого-то, кто выглядит точно так же, как вы, только на губах этого человека играет злая улыбка. Если бы это случилось с кем-то другим, вы знаете, что они закричали бы, они бы сбежали, спасая свою жизнь, но не вы, конечно, не вы. Вы всегда отличались от большинства людей, вы особенные - нет, вы двое особенные, потому что у вас есть то, чего нет у других. Вместо этого, впервые в жизни, вы не удерживаетесь от проклятия, которое ваш мозг способен думать в такой момент, как бы вы могли не произнести? Ваш собственный близнец, который сейчас смеется вдвое, просто напугал вас до чертиков, вы не были уверены в том, кто был ошибкой раньше, но теперь вы знаете, и месть, конечно, все, о чем вы могли думать на пути дом.

(Со мной что-то не так, я не могу написать ничего страшного. 😂😭)
PicsArt_10-30-03.58.29.png
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Вы могли видеть кого-то, кто выглядит точно так же, как вы, только на губах этого человека играет злая улыбка. Если бы это случилось с кем-то другим, вы знаете, что они закричали бы, они бы сбежали, спасая свою жизнь, но не вы, конечно, не вы. Вы всегда отличались от большинства людей, вы особенные - нет, вы двое особенные, потому что у вас есть то, чего нет у других. Вместо этого, впервые в жизни, вы не удерживаетесь от проклятия, которое ваш мозг способен думать в такой момент, как бы вы могли не произнести? Ваш собственный близнец, который сейчас смеется вдвое, просто напугал вас до чертиков, вы не были уверены в том, кто был ошибкой раньше, но теперь вы знаете, и месть, конечно, все, о чем вы могли думать на пути дом.

(Со мной что-то не так, я не могу написать ничего страшного. 😂😭)
Просмотр вложения 65419
Нет, это не должно быть страшно ????
Ваш интересен, потому что он полностью отвлек меня от того, к чему вы клоните 🤣
Это все еще лучше, чем у меня, потому что я не могу думать о вечном счастье после окончания ????
 

Anudeep123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
f6914f5df797e6588e65c669e9962e9c.gif

Это передо мной ... это то, что видел в темном лесу ... я не мог пошевелиться и не мог произнести ни слова, потому что я был напуган до чертиков, и я стоял там, и это приближалось ко мне и немедленно У меня были закрытые глаза, но я все еще слышу эти шаги, а потом он схватил меня за шею, а потом я встал с постели из кошмарного сна на Хэллоуин😁
 

SugOnDeezNutz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Когда ты обернулся ... Зеленая фигура заняла твоё видение, твои глаза расширились от шока! Вы не могли поверить в то, что видите! "не может быть! ... Нет, не может быть!" Вы думали, делая шаг назад, от фигуры. Фигура, это был Шрек!

Без названия13_20201031025750.png


Шрек шагнул к вам с угрожающим видом. Вы вздрагиваете, когда на лицо стекает холодный пот, вы не знаете, что делать! Возможно, вы случайно наткнулись на его своп раньше или что-то в этом роде, но сейчас вам все равно, вы просто хотите вернуться домой. Вы сделали глубокий вдох и сглотнули, набравшись смелости, прежде чем начать бежать так быстро, как только можете - вы не знаете, куда идти, но это вас не остановило, вы продолжали бежать и бежать. Но вы можете чувствовать, что Шрек бежит за вами, таща вас за вами до неудобства. После того, что кажется вечным, ты каким-то образом выбрался из этой адской дыры, ты не понимаешь того, что только что произошло, но ты просто рад, что тебя нет.

(Asdfghjkl: '0000 Я пробовал - я редко пишу материал, но надеюсь, тебе это нравится !! <33 <:' DDD)
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Когда ты обернулся ... Зеленая фигура заняла твоё видение, твои глаза расширились от шока! Вы не могли поверить в то, что видите! "не может быть! ... Нет, не может быть!" Вы думали, делая шаг назад, от фигуры. Фигура, это был Шрек!

Просмотр вложения 65445

Шрек шагнул к вам с угрожающим видом. Вы вздрагиваете, когда на лицо стекает холодный пот, вы не знаете, что делать! Возможно, вы случайно наткнулись на его своп раньше или что-то в этом роде, но сейчас вам все равно, вы просто хотите вернуться домой. Вы сделали глубокий вдох и сглотнули, набравшись смелости, прежде чем начать бежать так быстро, как только можете - вы не знаете, куда идти, но это вас не остановило, вы продолжали бежать и бежать. Но вы можете чувствовать, что Шрек бежит за вами, таща вас за вами до неудобства. После того, что кажется вечным, ты каким-то образом выбрался из этой адской дыры, ты не понимаешь того, что только что произошло, но ты просто рад, что тебя нет.

(Asdfghjkl: '0000 Я пробовал - я редко пишу материал, но надеюсь, тебе это нравится !! <33 <:' DDD)
Вы забыли его цитату! 🤣
Очень интересно, почти так же, как ваше имя, как мило ????😂

Happy Halloween 🥳
И удачи в конкурсе!
И всем удачи! ????
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
... неразличимая фигура (несмотря на то, что лунный свет сияет над вами обоими) с черными как смоль глазами, которые угрожали поглотить вас, как черная дыра, ведущая в пространство, лишенное жизни, и серебряные цепи, которые мерцают под светом и висят запястья, ступни и шея. Прикованный к месту его обвиняюще притягательным, но опасным взглядом, вы ничего не могли делать, кроме как моргать, но когда вы открываете глаза, силуэта там не было, как будто его вообще не было, и это было только ваше воображение. Вы решаете рискнуть и бежать, как ветер, сквозь освещенные луной деревья, проклятые направления, пока в конце концов не исчерпаете выносливость и не упадете с болезненным стуком на землю. «Бежать безнадежно», - заключаете вы, свернувшись клубочком, в то время как ваше дыхание становится слишком неустойчивым, трудным и болезненным для управления, ваши глаза (которые плотно закрыты) начинают наполняться слезами, а шепот криков наполняется вашими ушами. В качестве жалкой попытки остаться хотя бы отдаленно здравомыслящим и сознательным вы открываете свои слезливые глаза и расплывчатым, мерцающим взглядом вы можете идентифицировать размытые, гуманоидные очертания, ту же неопознанную фигуру и мигающие цвета красного и синего на заднем плане, прежде чем вы безуспешно. пробормотать извинения, и ваше сознание втянется в те самые черные как смоль глаза в темноте.

Примечание 1. Прежде чем кто-либо что-то скажет, некоторые слова пишутся по-разному из-за разницы между американско-английским и британско-английским написанием, поэтому я приношу свои извинения за предполагаемые неудобства.

Примечание 2: я хотел, чтобы это была расширенная метафора о вине и бегстве от нее, но, возможно, я зашел слишком далеко или слишком отвлекся и усложнил. Я не привык писать рассказы из пяти предложений. GCSE иногда делают это с вами. К тому же, когда я это сделал, было 3 часа ночи. Мне было скучно, может, тоже.

Примечание 3: я поставил слишком много запятых. Ой.

Примечание 4: заменил «я» и «нас», потому что я, очевидно, не заметил этого во время корректуры. Кто подумал? И я привык писать от первого лица, так что-
Ничего страшного, я тоже склоняюсь к запятым. Английский не был моим родным языком, и я стараюсь произносить слова так, как мы. В моей голове почти каждый разрыв получает запятую, если это не конец предложения. Лол.

Хотя мне очень нравится то, что вы сделали со своей историей. Я думаю, нам нужно будет включить больше письменных подсказок в будущие конкурсы и мероприятия. Я понятия не имел, что у нас здесь столько замечательных писателей!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вы могли видеть кого-то, кто выглядит точно так же, как вы, только на губах этого человека играет злая улыбка. Если бы это случилось с кем-то другим, вы знаете, что они закричали бы, они бы сбежали, спасая свою жизнь, но не вы, конечно, не вы. Вы всегда отличались от большинства людей, вы особенные - нет, вы двое особенные, потому что у вас есть то, чего нет у других. Вместо этого, впервые в жизни, вы не удерживаетесь от проклятия, которое ваш мозг способен думать в такой момент, как бы вы могли не произнести? Ваш собственный близнец, который сейчас смеется вдвое, просто напугал вас до чертиков, вы не были уверены в том, кто был ошибкой раньше, но теперь вы знаете, и месть, конечно, все, о чем вы могли думать на пути дом.

(Со мной что-то не так, я не могу написать ничего страшного. 😂😭)
Просмотр вложения 65419
Нет абсолютно никаких проблем с этим :D. Весь смысл этого мероприятия - раскрыть творческий потенциал каждого. Я думаю, вы мыслили нестандартно и придумали что-то фантастическое :D
 

Туз Джек

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
ЗЕРКАЛО!!! это отражает все ваше презренное лицо, на которое вы не знаете, что сказать и отреагировать. Итак, вы намеренно протягиваете руки ближе к зеркалу и смотрели на него с пустым лицом, только чтобы видеть его ярче. Но внезапно твое лицо в зеркале испускает большое мрачное выражение, и твое отражение рук вышло из него и яростно схватило тебя внутри, и единственное, что ты мог сделать, прежде чем это закончилось, - это выйти с громким криком.
 

TheManBuzzer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Зеркальное отражение Тебя, весь в крови, он улыбается тебе и шагает к тебе, но ты набираешься храбрости и бросаешь его на Землю, прежде чем он что-то сделает. Он пытается сопротивляться, но вы хватаете огромный камень и снова и снова разбиваете его о его голову, пока он не обрушится. Вы еще немного идете по лесу, а через некоторое время добираетесь до своей машины и заходите в нее. вы в конечном итоге идете по темной дороге и начинаете испытывать экстаз после побега. вы залезаете в карманы и находите окровавленную записку, на которой написано: «НЕ ВХОДИТЕ В МАШИНУ, ВЫ НЕ ОДИН».

Убийца на заднем сиденье.jpg
 

Izayoi01

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
... Перед вами огромный темный лес. Вы блуждали по лесу, бегая куда-то, чтобы найти безопасное место от тени, которая преследовала вас. Чтобы убедить себя, что вы оглянулись ... Там ничего нет. Каким-то образом вы почувствовали облегчение и в то же время исполнились беспокойства и страха. Дует холодный ветер ночного бриза. Ворон бросился к ближайшей ветке и издал каркающий звук в небе, как будто это на что-то указывало: луна ярко светила. Однако вспышка тени заслонила этот свет. Твое дыхание ревело, а сердце билось еще быстрее. Вы набрались храбрости и медленно посмотрели туда. Вы посмотрели вверх и ... прямо над веткой дерева было что-то, что скрывало лунный свет.
IMG-20201030-WA0001.jpg

Там женщина играет на флейте. Она остановила свою игру, улыбнулась и ухмыльнулась тебе ... такая милая и чертовская. Со страхом ты спросил ее "Кто ты ?! Ты та тень, которая преследовала меня? пожалуйста, не делай мне больно!" Она громко засмеялась и ответила «Да ... я следил за тобой, потому что я искал кого-то, кто мог бы сопровождать меня в этом обширном лесу, и ты, кажется, лучший кандидат, которого я когда-либо находил. Я хочу, чтобы ты сопровождал меня в этом лесу вечно». Вы шокированы, напуганы и не знаете, что делать. Forever определенно долгий ... точно долгий срок. Ты умолял ее «нет ... пожалуйста ... у меня есть семья, которую я не могу оставить. Я люблю их и не могу их оставить. Пожалуйста, верните меня ко входу в этот лес ... пожалуйста ...» Внезапно ее глаза наполнились гневом и грустью. Она кричит тебе «ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ЭТО ЧУВСТВУЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ! Если я верну вас ко входу ... я ... снова буду один. И вы скоро меня забудете ... Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО!» Она заплакала. Как-то ее жалко. Но, конечно, ты тоже хочешь домой. Это было так сложно. Наконец ты сказал "хм ... ну ... я могу сопровождать тебя .." она была очень счастлива и сказала "тогда ты можешь?" Ты ее прервал «... тем не менее, я не могу сопровождать тебя вечно. У меня есть ограниченный год жизни. И у меня есть моя семья, о которой нужно заботиться. Так что я не могу сопровождать тебя вечно ...» Она такая грустная. И ты сказал «Но я могу приходить в этот лес каждый день и играть с тобой. Ты больше не будешь один. Хотя это может быть ограниченное дело, по крайней мере, это лучшее, что я могу тебе обещать…» она перестала плакать и сказала "правда ... ты не забудешь меня?"
Вы улыбнулись и сказали «Я не буду ... доверять мне». Она улыбнулась и создала густой туман. «Пересеките этот туман, и вы подойдете туда, откуда вы… и если вы хотите встретиться со мной, просто назовите меня по имени». Вы были очень счастливы, что чуть не забыли спросить ее имя. "И твое имя…?" Она прошептала мне на ухо. "Это ... Луна"
«Луна ... не так ли? Ну, знай, я тебя не забуду ... и большое тебе спасибо ...»
Вы пересекли туман и подошли ко входу. Вы пошли немного и нашли надгробие, имя на котором было ... Луна. Вместо страха вы улыбнулись и поставили на него цветок. «Я буду здесь каждый день, чтобы навещать тебя и играть с тобой. Ты всегда будешь в моем сердце. Спасибо ... Луна». И вы шли обратно домой, туда, где находится ваша семья.
Конец.

PS: - ну, мне сложно написать рассказ на английском ... так как я немного знаю английский, поэтому извиняюсь за неудобство языка
- Я думал, что история ужасов с печальным концом слишком обычна для кого-то ... или кого-то еще. Поэтому я сделал необычную историю со счастливым концом в конце. Просто чтобы изменить мою историю друг к другу.
- ммм ... надеюсь, моя история достаточно хороша для вас и извините, если она слишком длинная????
 
Последнее редактирование:

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Вы видели ... себя, слабо светящегося в воде под бледной легкостью лунного света. По позвоночнику пробегает озноб, а с дрожащих губ вырывается вздох, когда вы поднимаете руки; они мерцают, как свет, убывающий и усиливающийся с каждым мгновением. «Хватит бежать», - сказал голос в твоей голове, - «Больше не нужно бежать», голос спокойный и теплый, «тебе нужно отпустить».

Вы смотрите на полную луну и темные высокие деревья, и слезы текут по вашему лицу. Волна окончательности оседает в вашем животе, а необузданные слезы радости продолжают катиться по вашему лицу; вы скоро превращаетесь в ничто, наконец отпускаете.

Конец.


Вот настоящая идея этого рассказа.
Главный герой отчаянно бежал, но в конце концов был убит убийцей в лесу. Теперь их призрак бродил по землям, бешено бегая, как будто их все еще преследовал убийца. Но когда они увидели свое отражение, они поняли, что им нужно отпустить все страдания и стать свободными.)
Это более печальные истории, так что не страшные вещи. Не уверен, разрешено ли это, лол.
 
Последнее редактирование:

Хронос21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
download.jpg
d7623d00765b8bdde06e95458ea6bd76.jpg

высокая фигура, покрытая тенями, вы не можете ясно видеть, что это за фигура на самом деле, будь то человек, который преследует вас, или просто фрагмент вашего воображения. Сделав несколько шагов назад, вы поймете, что фигура к вам не приближается, что на мгновение покажется странным. Когда вы пытаетесь сохранять спокойствие, вам удается набраться смелости, чтобы приблизиться к фигуре: «ЧУЖИЕ !!!!», - думаете вы про себя, я, должно быть, хожу кругами, я только что видел это же пугало 10 минут назад. Смеясь про себя над своей глупостью, вы продолжаете двигаться вперед. Внезапно вы слышите звук когтей, царапающих деревья, глядя вокруг, ужас поглощает ваше сердце, когда вы наблюдаете исчезновение чучела из его покоя и начало охоты, вы его добыча ..........
 
Последнее редактирование:

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет

Его игольчатые пальцы мягко, почти нежно касаются вашей щеки, но вы знаете, что глупо полагать, что во всем его существе есть что-то нежное. «Я слишком долго был один», - внезапно он сжимает твою шею, поднимая тебя с земли и улыбаясь своими острыми клыками, - «о, какие напуганные маленькие мышки», - твои легкие умоляют о воздухе, ты чувствуешь, как твоя шея отрывается от твоей тело из его могучей хватки. Твои разрывающиеся мускулы кричат, когда ты смотришь в его пустые глаза и умоляешь прекратить все это. «Ты будешь умолять о смерти всю вечность», - говорится в нем, как будто читая твои мысли, громко смеясь, и ты чувствуешь, как твои уши кровоточат от оглушительной боли, «тебя слишком легко убить прямо сейчас, так что давай поиграем в игру. кошек и мышей ". Он бросает вас на землю, и вы сразу же задыхаетесь, вы видите, как он мигает своими острыми пальцами, вы представляете, как его острые когти вонзаются в вашу кожу в бессмертной агонии, и дрожь вырывается из вашего тела, когда они произносят одно слово, слово, начинающееся с бесконечная игра боли и пыток »,Run."
 

Ai143

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Изображения (1) .jpg


Высокая долговязая мутировавшая фигура того, что когда-то было человеком, с его широким ртом, в котором капает кровь из чего-то, чего вы не знаете, руки слишком длинные, чтобы быть нормальным, и звук, который он издает, такой громкий визг, что вы можете почувствовать все твое тело. Вы замерзли от страха, волосы на коже встали дыбом, и вы не смели дышать. Затем его глаза нашли вас, и тогда вы закричали.

Вы проснулись с криком от ужасного кошмара, который, казалось, длился последние дни. Вы оглядываетесь, чтобы увидеть, где были, и вспоминаете, что отдыхали с друзьями в ночь Хэллоуина. Но потом ты понял, что ты один, твоих друзей нигде не найти ... и тогда ты услышал крики и громкий визг.
 

Leveeage

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
1604242297958.png




Силуэт мужчины. По мере того, как фигура приближается, вы, кажется, узнаете лицо, как будто ... «Джон, почему ты бежишь? Давай вернемся, мама волновалась, когда ты внезапно убежал ...», - говорит ваш младший брат Майкл. Меня накрыла волна облегчения. Это был просто мой младший брат. «Почему ты все равно сбежал? Ты можешь легко заблудиться в этом лесу, если не будешь осторожен», - спрашивает он озабоченным тоном. «Я-это было ничего. Я не знал, что на меня нашло ...». Когда мы шли по лесу, я заметил кое-что странное. На затылке ... С каких это пор пропала? Я отмахнулся от этой мысли, пока мы продолжали идти. Когда открылся вид на наш дом, меня тошнит. Было бы неловко, если бы меня внезапно вырвало, поэтому я просто изо всех сил старался игнорировать это. По мере того как мы подходили все ближе и ближе к порогу, чувство становилось все хуже и хуже. Мы были на пороге, и тут мое тело внезапно остановилось. «Что случилось? Пойдем внутрь». - говорит Майкл. Ты заходишь в дом ... Тебя поразило воспоминание ... У тебя нет ни брата, ни даже матери. Вы были сиротой. Эта мысль пугает тебя, как дверь ... Медленно закрывается за тобой.
.
.
.
«Джон, пора принимать лекарства!» - громкий голос разбудил тебя ото сна. «Джон? На этот раз не убегай. Это лекарство поможет, так что лучше его выпить», - говорит медсестра. Он идет к вам, протягивая лекарство, и когда вы смотрите вниз ... Вы видите его бирку с именем. «Майкл Ричардс Р.Н.».
 

Вложения

Хуанита2000

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы стоите в темноте с жуткой зубастой ухмылкой, которая, кажется, растягивается от уха до уха в той небольшой видимости, которую может обеспечить темнота. Несколько месяцев назад это началось, и теперь вы понимаете, что некуда бежать, некуда спрятаться или сражаться. Ваш двойник завладел вашей жизнью, медленно вырывая вас из тени. К настоящему времени вы просто призрак, миф или то, что дети называют вас в наши дни, «городская легенда». Медленно, незаметно двойник повлиял на вашу жизнь. На этом этапе вы даже не знаете, прожили ли вы свою жизнь на самом деле. Вы потеряли все, и теперь именно здесь вы делаете свой последний бой. Вы прятались, но после многих падений и стольких отчаяний вы решили, что вам нечего терять ''. Черт побери, ты дал мне сбежать за мои деньги! Буквально! '' - сказал ваш двойник. «Вы знаете, как трудно найти призраков в наши дни. Я имею в виду, что видеоблогеры с этим модным оборудованием даже ничего не находят ''. И здесь вы сталкиваетесь с вашим двойником, который злорадствует над тем, как она превратила вас в живое привидение ''. Так что от вас почти ничего не осталось, а остатки портятся поэтому я подумал, что должен полностью стереть тебя. Дай тебе небольшое завершение ''. На что она взломала собственную шутку. '' Но у меня есть вопрос: почему в ночь Хэллоуина? Почему ты устроил беду. Я думал, ты отказался от своей жалкой жизни ».« Да, это правильный вопрос ».« Ты меня во всем били, ты отнял мою жизнь. Поздравляю! Но в одном ты меня не победил. Чего вы не знаете, так это того, что мы с вами не единственные, кто пытается захватить нашу жизнь '', - сказали вы. Вы почувствовали ухмылку на своем лице, потому что наконец-то одолели ее. При этом вы оба оглянулись, как еще пятнадцать идентичных вас двойников окружили эту поляну в лесу. Глаза твоего первого двойника расширились от страха, когда она посмотрела на свои многочисленные зловещие лица, появившиеся из-за леса. '' Вы видите, я не сдавался. МЫ не сдались! Я был просто наживкой ». Ты ухмыльнулся в последний раз и сказал:« Ты был не единственным, кто пытался захватить мою жизнь. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! к кровавой королевской битве!
сука.''
 

головокружение

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
...твой отец. «Милая», - начинает он, облизывая свои высохшие от потеков губы, - «все в порядке. Тебе больше не нужно бежать. Мы можем кое-что придумать». Вы можете увидеть призрак улыбки на его лице в темноте леса, и, даже если вы дрожите, вы делаете несколько шагов к нему, пока он сокращает оставшееся расстояние между вами. «Обещаешь?» - шепчешь ты, но твои слова кажутся такими громкими в тишине ночи, и хотя ты чувствуешь, как твой дорогой отец кивает тебе в волосы, когда он крепко тебя обнимает, ты также чувствуешь, как он вздрагивает, когда ты обнимаешь тебя. вокруг его спины и уткнуться лицом в изгиб его шеи. В этот нежный момент вы наконец расслабляетесь и улыбаетесь - челюсть медленно развязывается, обнажая зубы, слишком острые для человеческих - и говорите: «Лжец».
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое