Взлом мира по боксу поможет с вызовом :)

Sbenny.com доверяют 1,335,156 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я пытаюсь найти монеты, но у меня так много результатов для поиска, что я просто не знаю, что мне нужно искать. Я пытаюсь взломать это с помощью Net Reflector 9, также пытался следовать руководству Сбенни по этому вопросу, но я все еще не знаю. Не знаю, какие результаты верны. Я опубликую некоторые результаты поиска. Было бы здорово помочь :)
преузми.jpg

преузми (1).jpg

преузми (2).jpg
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
@Casper6969 Попробуйте использовать dnSpy. С инструкциями IL иногда бывает сложно справиться, поэтому рекомендуется использовать dnSpy, который позволяет просматривать и изменять исходный код.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Casper6969 Попробуйте использовать dnSpy. С инструкциями IL иногда бывает сложно справиться, поэтому рекомендуется использовать dnSpy, который позволяет просматривать и изменять исходный код.
Мне больше нравятся инструкции IL, чем C+, но я также рекомендую dnSpy.
Сообщение автоматически объединяется:

@Casper6969 попробуйте «get_Coins» на втором изображении.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Мне больше нравятся инструкции IL, чем C+, но я также рекомендую dnSpy.
С IL легко справиться в базовых функциях, таких как возврат значения или удаление части кода, но в более сложных ситуациях, когда вам нужно добавить свой собственный код для создания мод-меню, с IL сложно справиться. Я не говорю, что это невозможно сделать, иногда это немного сложно и сложно.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
С IL легко справиться в базовых функциях, таких как возврат значения или удаление части кода, но в более сложных ситуациях, когда вам нужно добавить свой собственный код для создания мод-меню, с IL сложно справиться. Я не говорю, что это невозможно сделать, иногда это немного сложно и сложно.
Я тоже люблю C+, потому что знаю некоторые основы C+, но иногда dnSpy выдает ошибку при редактировании C+ для меня. ????

Ну....С# ????
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я тоже люблю C+, потому что знаю некоторые основы C+, но иногда dnSpy выдает ошибку при редактировании C+ для меня. ????

Ну....С# ????
Да, это очень прискорбно, если честно. Это единственный случай, когда я использую IL лол
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
попробовал с помощью dnSpy, но теперь я не могу установить игру, так как я нашел руководство о том, как это сделать, а также мой подписчик одним щелчком мыши не может подписать APK, и я не знаю почему, я получаю эту ошибку
Screenshot_60.jpg
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
попробовал с помощью dnSpy, но теперь я не могу установить игру, так как я нашел руководство о том, как это сделать, а также мой подписчик одним щелчком мыши не может подписать APK, и я не знаю почему, я получаю эту ошибкуПросмотр вложения 55230
Не знаю, как насчет подписывателя одним кликом... Я использую apk easytool.
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не знаю, как насчет подписывателя одним кликом... Я использую apk easytool.
Я подписал его сейчас, но когда я переношу его на свой телефон, я не могу его установить, даже изображение apk не отображается, как это было 2 дня назад, когда я пытался сделать это с помощью сетевого отражателя, но теперь даже с этим досен не работает, когда я пытаюсь изменить get_coins с помощью idc.i4 или idc.i8
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Попробуйте подписать APK с помощью apk easy Tool после установки Java и правильной настройки.
Также я бы порекомендовал вам загрузить рутированный эмулятор (например, Nox или Memu), а затем протестировать на нем игры (поскольку они принимают неподписанные APK-файлы). После того, как игра заработает нормально, подпишите ее и установите на мобильное устройство.
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Попробуйте подписать APK с помощью apk easy Tool после установки Java и правильной настройки.
Также я бы порекомендовал вам загрузить рутированный эмулятор (например, Nox или Memu), а затем протестировать на нем игры (поскольку они принимают неподписанные APK-файлы). После того, как игра заработает нормально, подпишите ее и установите на мобильное устройство.
Просто вопрос, как мне сохранить в dnSpy модуль, например, или просто сохранить все (потому что в одном уроке я видел сохранение как модуль в другом сохранении всех), так что я не знаю?

Редактировать:
В какой бы программе я ни редактировал, я не могу установить игру. :( но несколько дней назад все работало, тогда я просто не мог играть
 
Последнее редактирование:

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Вам следует открыть все библиотеки DLL вместо Assembly-Cshap.dll. Бывают случаи, когда некоторые важные функции присутствуют в других dll.

Что касается вашей ошибки, я не могу вам помочь, не видя ошибки, которую вы получаете. Опубликуйте ошибку, которую вы получаете при подписании или что-то еще, и я постараюсь вам помочь.
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
попробовал с помощью dnSpy, но теперь я не могу установить игру, так как я нашел руководство о том, как это сделать, а также мой подписчик одним щелчком мыши не может подписать APK, и я не знаю почему, я получаю эту ошибкуПросмотр вложения 55230
Вам следует открыть все библиотеки DLL вместо Assembly-Cshap.dll. Бывают случаи, когда некоторые важные функции присутствуют в других dll.

Что касается вашей ошибки, я не могу вам помочь, не видя ошибки, которую вы получаете. Опубликуйте ошибку, которую вы получаете при подписании или что-то еще, и я постараюсь вам помочь.
Вот ошибка (вложение выше), которую я получаю, когда пытаюсь подписать ее с помощью подписывающего лица одним щелчком мыши, загруженную с сайта sbenny's theard, хорошо, я попробую открыть их все и посмотреть потом
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Вот ошибка (вложение выше), которую я получаю, когда пытаюсь подписать ее с помощью подписывающего лица одним щелчком мыши, загруженную с сайта sbenny's theard, хорошо, я попробую открыть их все и посмотреть потом
Я думаю, что это ошибка, связанная с Java, или он почему-то не может открыть файл apk.
Сообщение автоматически объединяется:

вы пытались подписать с помощью apk easytool?
Сообщение автоматически объединяется:

Я просто пытался и вот что у меня получилось....
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Вот ошибка (вложение выше), которую я получаю, когда пытаюсь подписать ее с помощью подписывающего лица одним щелчком мыши, загруженную с сайта sbenny's theard, хорошо, я попробую открыть их все и посмотреть потом
Как я и @Gourov упоминалось ранее, попробуйте использовать Apk Easy Tool для подписи ваших APK. Это может исправить вашу ошибку.
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что это ошибка, связанная с Java, или он почему-то не может открыть файл apk.
Сообщение автоматически объединяется:

вы пытались подписать с помощью apk easytool?
Сообщение автоматически объединяется:

Я просто пытался и вот что у меня получилось....
Просмотр вложения 55272
Ну, по крайней мере, я знаю, что его можно взломать, спасибо, ты тоже использовал Лаки Patcher или ты взломал его с помощью netreflector/dnSpay?

Как я и @Gourov упоминалось ранее, попробуйте использовать Apk Easy Tool для подписи ваших APK. Это может исправить вашу ошибку.
Я использовал apk easytool, получил подписанный apk, но мой apk не работал. Я попробую еще раз, когда приду с работы, со всеми .dll, а не только с 1.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
чувак, в этой игре крутая безопасность... каждый раз при изменении баксов говорит об ошибке : Осторожный:
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Casper6969 У меня есть способ обойти защиту и взломать деньги.... если вы чувствуете себя потерянным, вы можете спросить, нужна ли вам помощь. ;)
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
@Gourov @Legacy Спасибо, мне удалось заставить его работать, монеты работали, драгоценные камни, которые нужно обойти, с этим мне понадобится помощь. Я пытался изменить награды, чтобы получить деньги, но не смог найти нигде, где бы говорилось, сколько я получаю, также пробовал тренироваться, но это не сработало. :) Монеты работают :DДД, я так счастлива.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Gourov @Legacy Спасибо, мне удалось заставить его работать, монеты работали, драгоценные камни, которые нужно обойти, с этим мне понадобится помощь. Я пытался изменить награды, чтобы получить деньги, но не смог найти нигде, где бы говорилось, сколько я получаю, также пробовал тренироваться, но это не сработало. :) Монеты работают :DДД, я так счастлива.
Пожалуйста, приятель 😃 И мы всегда готовы помочь 😉
Сообщение автоматически объединяется:

Я как-то пропустил это... Ну я использовал dnSpy. 😁
 
Топовое