Привет! Я Рю из раздираемой войной Сирии.

Sbenny.com доверяют 1,328,371 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Алигаз2

Начинающий Уровень 1️⃣
Зеленая линия отмечает ваш прогресс здесь, на форуме, сегодня я прошел все уровни, помимо бесплатных очков SB, которые Сбенни раздает за рекламу, есть и другие очки SB для ежедневного доступа, то есть если вы онлайн каждый день, даже на короткое время
Я действительно уловил точки ежедневного входа. Какая особенность.
Но я что-то потерял. Цена модифицированных игр в очках SB сильно варьируется. Почему? Каковы правила установления соответствующих цен на игры?
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я действительно уловил точки ежедневного входа. Какая особенность.
Но я что-то потерял. Цена модифицированных игр в очках SB сильно варьируется. Почему? Каковы правила установления соответствующих цен на игры?
Да, цена варьируется, потому что это разные типы модов, а игры с модами не одинаковы.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Почему вас так интересуют сб-очки? Вы только что прибыли, так что набирайте больше очков SB, и если вы хотите скачать мод-игру, вы можете сделать это безопасно, это зависит от стоимости игры и количества очков SB, которые вы собрали! В конце концов, это всего лишь баллы, а не реальные деньги!!
 

Алигаз2

Начинающий Уровень 1️⃣
Почему вас так интересуют сб-очки? Вы только что прибыли, так что набирайте больше очков SB, и если вы хотите скачать мод-игру, вы можете сделать это безопасно, это зависит от стоимости игры и количества очков SB, которые вы собрали! В конце концов, это всего лишь баллы, а не реальные деньги!!
Ах, прошу прощения. Просто я нашел игру, которую хотел скачать, но цена которой сильно отличалась от той, ради которой я зашел на форум. Одному требовалось всего 2 SB, а другому - 375. Поэтому я разрывался над тем, что могло сделать мод таким дорогим, а другой - не таким уж дорогим!

Мне, естественно, любопытно, не могли ли вы уже заметить это. Лмао
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Ах, прошу прощения. Просто я нашел игру, которую хотел скачать, но цена которой сильно отличалась от той, ради которой я зашел на форум. Одному требовалось всего 2 SB, а другому - 375. Поэтому я разрывался над тем, что могло сделать мод таким дорогим, а другой - не таким уж дорогим!

Мне, естественно, любопытно, не могли ли вы уже заметить это. Лмао
Наверняка вы были правы, спросив, Как я уже сказал, он меняет тип мода, например: Есть неограниченные ресурсы и многое другое, Меню MOD, мод LP, который работает только с Lucky Patcker, но они дают только бесплатные покупки, т.е. вы покупаете в игровом магазине, но не платя денег 🤑 Постепенно вы получите более четкое представление
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Добро пожаловать в сбенный
 
Топовое