Привет от незнакомца

Sbenny.com доверяют 1,335,296 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Crownen

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Как вы нашли нас? Поиск модов в сети.

В какие игры вы обычно играете? MMO, RPG, FPS, СТРАТЕГИЯ и многое другое.

Кое-что обо мне: Добрый день,
Меня зовут Crownen, но мне нравится проходить мимо Crow. Моя сестра сказала, что мама дала мне это имя, прежде чем она оставила меня как яйцо, чтобы купить сигареты. Прошло 22 лет, и я предполагаю, что дым добрался до нее. Теперь я живу своей жизнью на телефоне, ищу работу и обдумываю свой жизненный выбор с помощью игр.

Моддинг - это то, чем я хотел заниматься в течение некоторого времени. До сих пор помню, когда я модифицировал свой первый Xbox 360. Эта штука была заложена кирпичом и больше никогда не использовалась.
Я имею в виду, что игры - это моя жизнь, а моды помогают построить этот мир воображения («Совершенно не потому, что я плохо разбирался в играх»). Я отстой только от некоторых из них.

Школа, очень важное место, я думал. Я пошел в колледж, чтобы изучить графический дизайн. Я люблю работу, и графика - мое хобби. Жаль, что я слишком сломлен, чтобы что-то с этим делать. Теперь я живу в ящике заднего союзника, снимая Wi-Fi со всех голубей, которые живут на линиях электропередач выше.
Билли, большой голубь - это хулиган. Забрал у меня даму и сказал, что это плата за аренду. Как я могу арендовать ящик? Так что я готовлю месть. Не уверен, что я замышляю, но это там.

Наконец, почему я играю в телефонные игры? Я играю в основном, чтобы скоротать время и повеселиться с сообществом. Из-за кланов мне больше всего нравятся военные игры. Сжигание городов и захват серверов. Напоминает мне фильм «Птицы», выпущенный в 1963 году. Мечта о захвате власти! Но мой союзник этого не допустит. Скачал apk-моды, чтобы скоротать время и почувствовать себя сильным по-своему.

Спасибо, что приняли меня.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Привет и добро пожаловать @Crownen

Меня зовут @Twich54 и я один из моддеров здесь. Я также помогаю с командой тестирования и некоторыми другими проектами здесь.

Я рад, что вы нашли этот сайт и решили стать частью сообщества. Здесь все наши моды созданы участниками, чтобы делиться ими с другими участниками, и мы никогда не пиявки!

Перед тем, как осмотреть сайт, ознакомьтесь с этими руководствами, чтобы узнать немного больше о сайте:

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Общая вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Новости конкурса и сайта- посетите здесь для событий и новостей.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или отметьте нас в теме, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь как можно скорее.

Спасибо за ваше время,

~ @ Twich54
 

ElephantBones

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет, ворона! Это было ОТЛИЧНОЕ введение, и мне искренне нравится читать это 😂😂 Я понятия не имею, как модифицировать, но, надеюсь, в конце концов я смогу скачать здесь некоторые игры. Хорошо проведите этот день!
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Отличное введение! 👏
В любом случае привет и добро пожаловать в сообщество!????
 

Crownen

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Топовое