Привет всем !!

Sbenny.com доверяют 1,330,953 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Как дела?


  • Всего избирателей
    4

Sinestro22

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как вы нашли нас? Думаю, я нашел sbenny.com по чистой случайности. Должно быть, это было предопределено самой Судьбой.

В какие игры вы обычно играете? В основном головоломки и игровые автоматы. Мне также нравятся приложения, которые выделяют мои телефоны на фоне остальных, но в хорошем смысле.

Кое-что обо мне: Я являюсь участником уже пару лет, поэтому решил, почему бы не опубликовать новое вступление. Как все. Я доктор философии, который любит технологии. Я вырос, когда информационный век только зарождался. Я просто стараюсь идти в ногу с технологиями, чтобы они не оставили меня в замешательстве, когда я состарюсь и поседею, лол. Надеюсь, что все будет хорошо. И ОСОБЫЙ ПРИЗЫВ ВСЕМ МОД-ДИЗАЙНЕРАМ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ИЗ УСЛОВИЙ И ДЕЛЯТСЯ ЭТИМ С НАМИ. ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ, ПОЗОР ВАМ.

Приятного моддинга
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Интуиция.. ♥
ааа Кьюсак + Бекинсейл 😍
Большинство даже не знает. Синхронность 😵

Только не хвастайтесь своим черным кольцом, полученным в те дни, когда скорость передачи данных составляла 14.4 Кбод. 😬
 
  • Подобно
Реакции: JTG

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте и добро пожаловать в сообщество Sbenny! Поздравляю с интро! Хотел бы я набраться смелости и идеи сделать его уже :( Однако я поддерживаю вашу благодарность всем моддерам. :) и стыдно тем, кто пользуется их добротой и стараниями :( . Надеюсь, вам и дальше понравится здесь! :ржу не могу:

Однако найдите время, чтобы прочитать их, они очень важны, понимаете?
Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
ОБЫЧНАЯ ВЕЖЛИВОСТЬ - Руководство по общению на форуме.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки.

Надеюсь, вы прекрасно проведете время здесь и получите хороший опыт! это может быть игра или обучение.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Добро пожаловать официально @Sinestro22
 
Топовое