Величайшая идея (и удивительная)

Sbenny.com доверяют 1,328,235 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Куроми

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Да, я придумал новый способ получения баллов SB, например, за ежедневные вещи, такие как общение в чате, например, за 5 минут, публикация чего-либо и т. д.
Сообщение автоматически объединяется:

Делать*
Извините, я быстро печатаю
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Величайшая потрясающая идея! Что же мешает людям рассылать спам ради бесплатных баллов?
Есть ли какие-либо меры предосторожности, чтобы остановить насильников? Поощряет ли это активность или просто позволяет людям оставлять телефон включенным, ничего не делая?
Пожалуйста, расскажите мне, какую умственную гимнастику вы проделали для реализации этой величайшей УДИВИТЕЛЬНОЙ идеи! ????
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Пообщайтесь в чате за 5 минут, чтобы получить баллы SB, это хорошо....это очень-очень легко сделать, поэтому получение баллов SB от этого будет вреднее, чем бенефициару. Что касается *постить что-нибудь*, постить что-нибудь актуально и полезно для форума (например, электронная книга или мод) действительно дает вам баллы, а если это невозможно, активное участие в форуме (не рассылая спам и не публикуя ничего, не связанного с рассматриваемой темой) действительно дает вам значок активного пользователя, который активирует награду. из 50 баллов SB в день, 2 балла SB за лайк и 5 баллов SB за подписку до дня удаления вашего значка (что происходит либо из-за неактивности, либо если вы не нарушите какое-либо правило и получите за это очко предупреждения).

Вы также можете разместить витрины модов на YouTube, уделить 5 минут времени и получить 400 сб-баллов, это легко и требует относительно гораздо меньше труда и времени, чем моддинг.

вот целый список того, как получить баллы SB: - Как получить баллы SB на sbenny.com

вот полный список пользовательских рангов и преимуществ: - Особые рейтинги пользователей Преимущества и требования
 
Топовое