Графические идеи для моей "работы"

Sbenny.com доверяют 1,334,859 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

рискованный огонь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Эта фотография не принадлежит мне, вся заслуга принадлежит оригинальному автору! Я нашел это на Pinterest! Надеюсь, поможет!
кибэк-ли-черный-armor16.jpg
 
Последнее редактирование:

datguydoe445

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Пин на доске аниме

Вот мой ниндзя
Сообщение автоматически объединяется:

Не мой
 

мкXXXIX

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Так что да, приношу свои извинения ... Я новичок в этом материале SBenny.com, и о том, как все это работает, и еще много чего, так что заранее извините, если я, кажется, веду себя полным нубом ... ???? Но хотя я, вероятно, далек от вашего уровня художественного таланта в области цифрового 3D-моделирования, я сам настоящий художник в реале, и мне бы хотелось увидеть ваш законченный проект после того, как вы уйдете и выберете для него победителя. …

Так как я нахожу ваш запрос весьма интригующим и все такое, и, как и многие другие, я уверен, мне также нравятся хорошие, здоровые соревнования, но я надеялся, что вы скажете мне, какого пола вы предпочитаете, чтобы этот персонаж был, или нет. Это не имеет значения, а если вы хотите, чтобы это было ограничено также определенной расой (например, людьми, эльфами и т. д.)? Спасибо! 😁
 

мкXXXIX

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Э-э-э… это… лягушка?! 🐸 А может просто человек..? Человек, у которого есть родитель, который случайно спарился с каким-то земноводным существом? Нет, подождите! Я знаю... это Кермит-сутенер?! Хе? 😃
 

FujiwaraP

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
S188_Stage3.png

Като Данзо из Fate/Grand Order, ее класс — Ассасин. я бы сказал ей другие этапы немного лучше соответствовало бы описанию, но этот мне нравится больше всего, поэтому //пожимаю плечами
 

Цучигумо33

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет! Большой фанат своего дела. Вы можете получить эту фотографию персонажа Убийцы Демонов, которую нарисовала для меня моя девушка! У него есть фотография в полный рост, которую я могу прислать завтра, как только она вернется домой.
IMG_20210706_183403.jpg
 

Без любви061

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Извините, неправильные вещи
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое