Графический конкурс 25000-50000 СБ Касса "Кинцуги" 11 мая последний день для участия

Sbenny.com доверяют 1,334,000 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Всем привет,
Я уже общаюсь с @Sbenny для конкурса.
Я решил устроить конкурс графики и вручить SB Points в качестве приза.
Я очень плохо разбираюсь в графике, и я хотел бы наградить некоторых пользователей с этой страстью множеством очков SB.

Я выберу лучшие 3 фотографии (эти призы являются гарантией)
1 место: 20000 очков SB
2 место: 3500 очков SB
3 место: 1500 очков SB

I может давать бонусы в SB Points за работы, которые мне очень понравились (ДРУГИЕ 25000 баллов SB)

В этот период я ​​много думал о концепции kintsugi:
Это японское искусство заставляет нас задуматься о том, как мы считаем раны, которые мы наносим себе.
Способность человека сталкиваться и преодолевать травмирующую трудность или событие в позитивном ключе.
(ищите сами больше о метафорическом смысле о людях)

Моя идея - это лицо с трещинами, которые отремонтированы золотом, может быть, верхняя часть тела (шея + лицо) ... Это моя основная идея, над которой вы можете работать.
Я знаю, что на YouTube есть несколько уроков об этом эффекте трещины на лице, может быть, вы можете черпать вдохновение.
Что я имею в виду о трещинах:
Screenshot_15.png
Нечто похожее на это связано с трещинами.

Я искал о Кинцуги и нашел несколько фотографий, я разместил их там, чтобы дать вам представление о чем-то похожем
Screenshot_16.png
Screenshot_18.png
Screenshot_17.png

Лично мне очень нравятся трещины в image1, я прошу что-то подобное.

Я спрашиваю два изображения: одно только с трещинами, а второе, где применяется кинцуги (ремонт трещин с помощью золотых или золотых трещин или что-то еще)

Кто-нибудь заинтересованный, свяжитесь со мной в частном порядке, и я пришлю пару фотографий, и как только вы выберете, вы можете работать над этим.

Большое спасибо за ваше внимание, надеюсь, вам понравилась тема кинцуги.
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я зарезервировал этот пост для рейтинга.
Извините за задержку, но я был и я действительно очень занят.

Мне было сложно составить рейтинг, потому что работы были совсем другими, я решил не позволять вам публиковать здесь свои работы, чтобы не влиять друг на друга. Теперь вы можете опубликовать их.

Я ожидал большего количества участников, учитывая количество баллов SB, которые можно было получить, я получил много запросов, но на самом деле я получил мало вакансий.

Большинство из тех, что я оценил менее интересными с моей точки зрения, это то, как они наносят трещины на лицо (слишком полные, полностью фальшивые, вены на поверхности и не с глубиной, как трещины)

Я решил вручить несколько призов за хорошие работы, которые мне понравились, а также за время, которое человек посвятил моему проекту «Кинцуги» (некоторые люди внесли много изменений, внимательно следуя моим просьбам)

@Sbenny

1st место 20000 SB очков
@evawithadam
_01.jpg
Prueba01bis3 (2) .jpg

Мне действительно нравится,
изображение в целом, эффекты глубины трещин, различные картины трещин, эффект на заднем плане ...

2 и место 3500 SB очков
Это было трудно, я нашел некоторые работы, даже если они разные, очень красивые, и я не знал, как их оценить, я решил сделать что-то другое и вознаграждать их всех одинаково.

@Reptileeee 3500 баллов SB + 1500 баллов SB в качестве бонуса (я спрошу вас о некоторых изменениях в частном порядке)
кинцуги золото простой.png
кинцуги N.png

кинцуги G.png


Я не выбирал 3-е место, поэтому предпочитаю давать больше призов, 1000 SB Points за бонусную работу.

бонусную

@Эггобегго 1000 SB Points, это не касается Кинцуги, но мне нравится розыгрыш, поэтому я решаю дать бонусный приз.
Untitled419.png

@Erza 1000 очков SB. мне нравится ваша работа, но у вас нет времени пробовать другую фотографию (используется 90% участников), мне очень нравятся трещины, кроме большой
edit1_dark.png

edit1_gold.png


@Maju 1000 SB очков
СбенниКон.png


Благодаря тому, кто участвовал, мне очень понравилось участвовать в конкурсе, и я доволен.

Мне, вероятно, придется выяснить, стоит ли делать еще один, извините, что не вознаграждаю тех, кто все равно использовал свое время и устроился на работу, и поэтому мне сложно оспаривать.
Я надеюсь, вы понимаете, что я не могу наградить всех.
 
Последнее редактирование:

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Вы вдохновили меня сделать это с фотографией моей дочери! Она покрыта шрамами от ее 7 операций на сердце.
 

Джавинии

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Никогда не думал, что что-то подобное, я бы с удовольствием пригласил своих друзей поучаствовать в этом конкурсе. Я надеюсь, что смогу присоединиться, но мне уже не хватало моего оборудования ... Удачи всем :)
 

сэш09

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне очень интересно участвовать ????
Сообщение автоматически объединяется:

Здравствуйте, сколько участников уже получили одобрение? (. ❛ ᴗ ❛.)
 

Th3Hatta

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Зарегистрируйтесь и пришлите мне фотографии. Какой у тебя срок? Это два лица, выберите одно, используйте только одно лицо, для каждого с и без золота или с двумя лицами, одно лицо с золотом, другое без золота?
 

Eggobeggo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, это все еще доступно?
 

Ss2020

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Это все еще открыто?
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Это все еще открыто?
Да начать разговор со мной
Сообщение автоматически объединяется:

10 мая последний день для регистрации.

Я дам несколько дней (я думаю, 12 мая), если я получу запросы от пользователей (которые уже зарегистрировались) с небольшим количеством свободного времени


EDIT:
11 мая последний день (сайт был недоступен в течение 1 дня)

лимит 13 может отправлять уже зарегистрированным)
 
Последнее редактирование:

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я бы с удовольствием поучаствовал, но не думаю, что смог бы завершить это до следующего месяца такими, какими они сейчас, так что удачи всем участникам там ...👋
 

Nardo7

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Я бы с удовольствием поучаствовал, но не думаю, что смог бы завершить это до следующего месяца такими, какими они сейчас, так что удачи всем участникам там ...👋
может быть, я мог бы подумать о проведении другого конкурса в следующем месяце
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
может быть, я мог бы подумать о проведении другого конкурса в следующем месяце
Конечно ... Я на 99.99% уверен, что у меня будут месячные каникулы с моего курса ... это было бы здорово ...
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое