Великая прокламация 2 - дар музыки

Sbenny.com доверяют 1,335,172 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Привет, ребята, сегодня я объявлю о своем втором грандиозном воззвании, и, как некоторые из вас уже догадались, я не буду больше терять время и объявлю имена 8 человек из нашего сообщества, которым я хочу что-нибудь подарить. за все сострадание, терпение и любовь, которые они проявили к нашей семье, вот список этих 8 человек:

1.@Nardo7 За то, что ты замечательный член нашей семьи и создаешь такие замечательные моды, я с нетерпением жду возможности увидеть от тебя еще больше замечательных вещей, приятель. :D

2.@Sibway Sibway — многообещающий хакер в нашем сообществе, он также опубликовал отличные моды, и ему тоже очень нравится его работа. Я уверен, что и вы, и Sibway составите отличный дуэт моддеров, продолжайте в том же духе. :D

3.@OrbexViRuZ Наш собственный эксперт по PlayStation. Я надеюсь, что он принесет то, чего нам не хватает в нашем отделе консолей. :D

4.@МаркА Ты мне очень нравишься, приятель, ты парень, который действительно освещает дни людей своими разговорами. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как ты делаешь то же самое и для других. :D

5.@xyummyx Один из наших новейших пополнений в нашей команде моддеров и парень, сладкий как сахар. Я с нетерпением жду, какие еще моды для нас есть. :D

6.Дракон 25 Я прочитал ваши комментарии, и они очень воодушевляют любого моддера. Лучше всего то, что пользователи довольны его работой и проявляют к ней некоторое внимание, поэтому я хочу поблагодарить вас за это по-своему. Путь короля!

7.@OvoIdjags I хочу поблагодарить вас за использование моих модов и ваши комментарии, которые заставили меня почувствовать, что то, что я здесь делаю, действительно кажется мне стоящим, за это я хочу поблагодарить вас по-своему Путь короля!

8.@KentCave И последнее, но не менее важное: @KentCave новейшее издание для семьи Сбенни. Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за такие милые сочинения, и мне очень нравится ваше стихотворение, спасибо, что поделились со мной такой прекрасной вещью, и спасибо, что вы так вежливы и терпеливы со мной, я хочу тогда спасибо по-своему Путь короля!
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе огромное, мой @ King Hacker для твоего подарка:):):). Не могу поверить, что смогу это получить, и мне очень нравится твой подарок, потому что это то, чего я хочу с первого раза<3<3<3.

Слава королю хакеру, нашему легендарному хакеру из Королевства Сбенни. :):):D:D:любовь::любовь::любовь:
 

Sibway

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо @ King Hacker за добрые слова и подарок. <3
Я определенно буду продолжать изучать различные способы моддинга, хотя сейчас у меня мало времени на это. :)
 
Топовое