GPS Arrow Navigator PRO V1.3.6 Платная разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,332,402 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Имя
GPS Arrow Navigator PRO V1.3.6

Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tinusapps.gpsarrowpro
Нет необходимости рута
онлайн приложение? автономное использование

Особенности даны
Платный разблокирован
Разрешение лицензии


Описание
GPS Arrow Navigator - очень простое и мощное навигационное приложение для всех устройств Android. Данные не требуются.
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
GPS Arrow Navigator - очень простое и мощное навигационное приложение для всех устройств Android.

GPS Arrow Navigator показывает стрелку в нужном вам направлении, вам нужно будет найти свой собственный путь. Не требуется подключение для передачи данных, что делает это приложение идеальным для удаленных мест или для использования за границей.

Сохраните свое текущее местоположение и используйте его в качестве пункта назначения позже, чтобы найти дорогу к своей машине, гостинице, друзьям и так далее! Также можно ввести координаты вручную или выбрать местоположение на встроенной карте (карта поддерживается только в версии Pro).

Используйте поисковую систему, чтобы найти любое место, куда вы хотите перейти, или сохраните его для дальнейшего использования. Поиск поддерживает города, адреса, интересные места. Вы также можете импортировать файлы местоположения, такие как KML, KMZ, LOC, GPX и LOCX (импорт поддерживается только в версии Pro).

GPS Arrow Navigator показывает вам направление, которое вам нужно пройти, а также ваш текущий азимут, скорость и расстояние до выбранного пункта назначения.

GPS Arrow Navigator также идеально подходит для геокэшинга, просто вводя координаты.

Особенности:
- Нет необходимости подключения к данным
- Поисковая система, чтобы найти любое место или адрес
- Поделитесь местами с друзьями
- Импорт файлов KML, KMZ, LOC, GPX и LOCX (только для версии Pro)
- Поддерживается несколько единиц измерения (только для версии Pro)
- Поддержка нескольких систем координат (DegDec, MinDec, DMS, UTM) (только Pro версия)
- Интерактивная карта Google (только Pro версия)
- Поддерживается несколько языков
- Хранить неограниченное количество направлений

Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв, не связавшись с нами!

Кредит мне
<3 SusieQ ™ <3
Если вы хотите от меня большего, внесите свой вклад в наше сообщество, будьте активны и приглашайте друзей ლ ( '▽' ლ)

Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Или Зеркальная Ссылка

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Sbenny's - ЛУЧШИЙ САЙТ ❗ Если вы согласны, обратитесь к другу ❤
 
Скачан 22 раза

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
@cacdume,
ЗДЕСЬ 2nd. ЗАПРОСЫ ПРИЛОЖЕНИЙ. Я собираюсь сделать еще несколько для выбора.
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ™
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Участник 7 лет
Выглядит полезно, спасибо, мисс SusieQ
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Надеюсь, это все еще работает
 

Soyacide

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Спасибо ????
 

голизабде22

Lurker Уровень 0️⃣
سلام. Он был выбран в качестве кандидата на пост президента США.

پس همه اینها اینجا چیست؟ Привет. Доброго времени, извините, я не могу скачать файл с сайта? Извините, я не могу скачать файл отсюда.
 
GPS Arrow Navigator PRO V1.3.6 Paid Unlocked был выпущен SusieQ и 5723 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое