Доброе утро / день / вечер

Sbenny.com доверяют 1,335,177 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Najgorzej

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Как вы нашли нас? Я искал «как получить билеты в «Опасных парнях»» и это почти все.

В какие игры вы обычно играете? Обычно мобильные игры

Кое-что обо мне: Мой первый язык – польский
Я легко волнуюсь
Я много думаю
Я почти уверен, что все считают меня любимцем учителей.
Я (немного) мультифандом
Мне не нравится слово «трава» на польском языке.
Я люблю читать, но книг у меня почти нет.
Извините, если это странно, но я не думаю, что смогу придумать что-то лучше.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Уважаемые @najgorzej

Привет, незнакомец. Добро пожаловать в чудесный мир Sbennytopia. Меня зовут @ Ганс КровавыйВаш дружелюбный сосед Spiderm- Tutorial-man. И я буду твоим гидом на следующие .... Тридцать секунд, я думаю.
Итак, Сбенни - это место любви, дружбы и приключений. С небольшой приправой драмы здесь и там конечно. Наполнен множеством приятных и дружелюбных людей, которые помогут и поддержат вас. Мы здесь как счастливая неблагополучная семья, так что смело прыгайте прямо в удовольствие. Не волнуйся, мы не будем кусаться .... много.

Дорогой незнакомец, вот несколько простых советов, которые помогут вам перемещаться по форуму.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia - Полезное руководство по общим условиям на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет, - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами.
Новости конкурса и сайта - Новости обновлений об изменениях на нашем сайте и событиях.
Off Тема - Веселые дискуссии и форумные игры, которые никуда не годятся.

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы всегда можете отправить сотруднику прямое сообщение, напишите свой вопрос здесь или пометить их в теме.

Ваше собственное путешествие только началось, дорогой незнакомец. Я надеюсь, что у вас самое замечательное время здесь.

С наилучшими пожеланиями, Учебное пособие по Вашему дружескому соседству
@ Ганс Кровавый
 

DLuuuc

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Привет @najgorzej!!! Добро пожаловать в Сбенни! 👋????


Я надеюсь, что вы будете веселиться и наслаждаться в этом замечательном сообществе !!! 💖
 

Najgorzej

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Да, это не мое настоящее имя, а мой псевдоним, и его действительно сложно произнести или просто ввести, если ты не говоришь по-польски.
 
Топовое