Мод апк Боги Любви (Порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,334,890 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    31
  • Опрос закрыт .

Kahtie

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Есть еще один способ установить апк даже в zip... использовать САИ. Открой САИ и найди появившийся файл в апк... только в той папке куда скачаешь, он в зипе.
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте, у меня проблема: каждый раз, когда я загружаю файл, мне показывается zip-файл, и я не могу его скачать. Можете ли вы мне помочь с этим, спасибо

رمز تم التحقق منها بواسطة المنتدى

: Плакать:
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Здравствуйте, у меня проблема: каждый раз, когда я загружаю файл, мне показывается zip-файл, и я не могу его скачать. Можете ли вы мне помочь с этим, спасибо : Плакать:
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Здравствуйте, у меня проблема: каждый раз, когда я загружаю файл, мне показывается zip-файл, и я не могу его скачать. Можете ли вы мне помочь с этим, спасибо : Плакать:
Пожалуйста, не загружайте с помощью браузера Chrome, я использую универсальный пакет apk, и Chrome всегда принимал его за zip-файл и преобразовывал расширение в rar или zip, а не в apk. Но если это по-прежнему не работает, просто замените «name.zip» на «name.apk».
Было бы неплохо, если бы вы прочитали предупреждение в инструкции по установке. :(
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Ну а я действительно прочитал ваше предупреждение, однако я не понял и прошу прощения, я несколько новичок, поэтому надеюсь вы мне поможете и я тоже скачаю эти файлы в мобиль. Можете ли вы дать мне совет об отличных приложениях, которые конвертируют zip в apk, и спасибо ????
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Ну а я действительно прочитал ваше предупреждение, однако я не понял и прошу прощения, я несколько новичок, поэтому надеюсь вы мне поможете и я тоже скачаю эти файлы в мобиль. Можете ли вы дать мне совет об отличных приложениях, которые конвертируют zip в apk, и спасибо ????
Вы можете переименовать файл с помощью встроенного файлового менеджера или загрузить файл с помощью браузера, отличного от браузера Chrome, например UC Browser.
Или, как сказала Кэти ниже:
Есть еще один способ установить апк даже в zip... использовать САИ. Открой САИ и найди появившийся файл в апк... только в той папке куда скачаешь, он в зипе.
Вы можете попробовать установить его с помощью SAI, хотя я еще не пробовал/
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я сделал все, что вы сказали, и загрузка заработала, спасибо за ваше терпение, вы мне очень помогли, спасибо ????♥
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет

Кинглинг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Огромное спасибо ???? Надеемся, что в будущем на Android будет портировано больше игр. Портировать на Android игры, доступные только на ПК, — это действительно исполнение желания. Поскольку я не особо фанат компьютерных игр, я предпочитаю использовать телефон, потому что это очень удобно, особенно брать его с собой куда угодно и играть в игры где угодно. Вот почему огромное вам спасибо… Надеюсь, в будущем на Android будет портировано больше игр Otome или Yaoi.
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Огромное спасибо ???? Надеемся, что в будущем на Android будет портировано больше игр. Портировать на Android игры, доступные только на ПК, — это действительно исполнение желания. Поскольку я не особо фанат компьютерных игр, я предпочитаю использовать телефон, потому что это очень удобно, особенно брать его с собой куда угодно и играть в игры где угодно. Вот почему огромное вам спасибо… Надеюсь, в будущем на Android будет портировано больше игр Otome или Yaoi.
Ха-ха-ха, я тоже ненавижу играть в игры на ПК. Вот почему я немного изучил Python и получил простое руководство по портированию, чтобы играть в визуальные новеллы на Android. Я все еще ищу больше игр Ren'py Otome/Yaoi для портирования, поэтому, если у вас есть игры, которые вы хотите портировать, напишите мне в личку. (однако убедитесь, что это игры Ren'py, потому что я не переношу игры, созданные на другом движке, так как мне не нравится использовать Android Studio.)
 

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я попытался открыть файл, но он просто вернулся, я загружаю его во второй раз, он все тот же, может кто-нибудь мне помочь 😭
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я попытался открыть файл, но он просто вернулся, я загружаю его во второй раз, он все тот же, может кто-нибудь мне помочь 😭
Здравствуйте, ничего не могу придумать, кроме того, что на ваших устройствах игра просто не подходит.
Вы можете попросить мод вернуть ваш SBpoint, если считаете, что это несправедливо ^^
 

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Все в порядке, поскольку ты лучший и первый моддер, я знаю, ты можешь оставить его себе. ????
 

Топ Моды месяца

Топовое