Дай мне свою любимую еду! NUW!

Sbenny.com доверяют 1,332,075 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Aloha!
Я заметил, что об этом не было ни одной темы, а узнавать о людях и культуре - это приятно. А еда еще вкуснее!!
Так что моя любимая еда – индийская!
Я надеюсь, что индийская еда всегда будет... Я надеюсь, что моему будущему «я» не придется есть сублимированную пищу, как астронавтам. Вот фото индийской еды на случай, если в будущем я забуду, как она выглядит:
shutterstock_754732342_273d2a9f-367e-4efb-a0ff-d3c73d163597.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Да, кофе, мы все знаем, твой
Блинчики и кофе!
 
Последнее редактирование:

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Яичница с картофелем фри и стейком...с блинчиком сверху!!!! И кофе к сиропу! НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, Я ГОВОРЮ!!! ♥
 
Последнее редактирование:

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Это лучшая цитата, когда вам нужно сказать о своей любимой еде. МаркиМилли : ROFLMAO:
Особенно, если кто-то, кто плохо готовит, спросит вас о вашей любимой еде, возможно, вам повезет, и вы избежите вопроса о бомбе замедленного действия: «Как вам моя еда?» 🥺«Просто не могу выдержать слова: «Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО! ???? 🤮
Либо ты кусаешь пулю и съедаешь ее, либо стреляешь себе в ногу и получаешь такой взгляд. 🤬
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Когда-нибудь ел бургер с пончиками 🥰🥰🥰Просмотр вложения 43654
Мне кажется, это ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Хотя часть меня знает, что я импульсивен и съел бы многие из них, а в конечном итоге умер бы в мирном блаженстве от этого гамбургера. Умирать с таким бургером в руке : Неуверенный:

ТОЖЕОООООООООООООООООООООТО СТОИТ!!! :любовь::любовь::любовь:
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Друзья, я надеюсь, вы знаете, что эта тема была всего лишь далеким криком о помощи. Я просто хотел сообщить вам, ребята, что я голоден, и это кажется отличным способом сделать это. И это теперь первая проблема сообщества! 😂
Я хочу съесть начос прямо сейчас... Q______Q
Сообщение автоматически объединяется:

Яичница с картофелем фри и стейком...с блинчиком сверху!!!! И кофе к сиропу! НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, Я ГОВОРЮ!!! ♥
А вчера ты сказал мне, что считаешь мороженое с картошкой фри преступлением...

Но, Кофе, я должен признать, что ты настоящий гангстер, и я думал, что со мной тяжело, потому что я не мажу маслом свой хлеб, но ух ты! Цвет меня впечатлил!
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
А вчера ты сказал мне, что считаешь мороженое с картошкой фри преступлением...

Но, Кофе, я должен признать, что ты настоящий гангстер, и я думал, что со мной тяжело, потому что я не мажу маслом свой хлеб, но ух ты! Цвет меня впечатлил!
Не только преступление, но и ересь! о_О

Настоящая гангста!! Я возьму кофе...черный и холодный *Сверхновая на заднем плане*
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Не только преступление, но и ересь! о_О

Настоящая гангста!! Я возьму кофе...черный и холодный *Сверхновая на заднем плане*
Вы хотите сказать, что картошка фри с мороженым — это миф? И люди, которые утверждают, что пробовали его, подобны людям, которые утверждают, что видели снежного человека?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Вы хотите сказать, что картошка фри с мороженым — это миф? И люди, которые утверждают, что пробовали его, подобны людям, которые утверждают, что видели снежного человека?
Нет! Мифы должны быть захватывающими, а не отвратительными! D:> Они просто эволы! Картошка фри с мороженым, ух!! Нечестивая штука!
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
думаю, это выглядит ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Хотя часть меня знает, что я импульсивен и съел бы многие из них, а в конечном итоге умер бы в мирном блаженстве от этого гамбургера. Умирать с таким бургером в руке : Неуверенный:
Я бы приклеил кусок белой бумаги ко лбу. Я называю это современным искусством.

Ну, поместите это в музей и дайте денег!

.... нет нет! Я лучше, чем люди, выпрашивающие баллы SB — я хочу, чтобы моя работа была в музее, значит, я думаю о будущем ö.ö
Сообщение автоматически объединяется:

Нет! Мифы должны быть захватывающими, а не отвратительными! D:> Они просто эволы! Картошка фри с мороженым, ух!! Нечестивая штука!
Никаких отвратительных мифов...? Каждое сверхъестественное существо для вас — блестящий единорог? оо

Как насчет картошки фри с ледяным кофе...?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Никаких отвратительных мифов...? Каждое сверхъестественное существо для вас — блестящий единорог? оо
Как насчет картошки фри с ледяным кофе...?
ДА, КОРОЛЕВА! Медуза и Баба-Яга были экзотическими красавицами и чудесами. :D как мячи в пах

 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Последнее редактирование:

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Последнее редактирование:

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Топовое