Sbenny.com доверяют 1,330,598 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/55294635-ghosted




Описание электронной книги:
Потрите одно из них этим джинном, и вы гарантированно исполните больше трех желаний.

Как писатель-трудоголик, я привык следить за последними новостями. Как одинокая женщина, я также привыкла добиваться идеального О, и все это в одиночестве.

Но на этот раз история представляет собой охоту за привидениями… в буквальном смысле.

В моем родном городе Морнингвуд в последнее время наблюдается сверхъестественная активность, и я направляюсь домой, чтобы расследовать нелепые слухи.

Я не верю в призраков. По крайней мере, я этого не делал до тех пор, пока сексуальный комедийный джин по имени Дилан не выскочил из большого синего дилдо и не попал прямо в мою кровать. Я уверен, что это посторгазмический туман, а может быть, я сплю. Но этот призрачный парень может прокатиться на моем ковре-самолете в любое время.

Дилан потерял способность исполнять желания благодаря заклинанию моей двоюродной бабушки Карен, но он никогда не утрачивал своего волшебного прикосновения.

Поговорим о возбуждении и проклятии!

Единственный способ разрушить его проклятие — найти игрушку, подходящую к его «лампе», спрятанную в городе, который, как я теперь убежден, может быть населен привидениями.

Наше веселое приключение — от бугименов до анальных пробок — просто эпопея!

Дополнительная информация:

Автор: Кэт Аддамс
Формат: EPUB
Категория: Электронные книги художественной литературы, электронные книги по комедиям и юмору, электронные книги по пересказам сказок, электронные книги по паранормальным явлениям, электронные книги по романтике
 
Топовое