~ * ~ Знакомство с вами ~ * ~ На какой машине вы ездите?

Sbenny.com доверяют 1,335,100 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Недавно, @drvortex У меня была прекрасная идея предложить раздел для всех нас, чтобы иметь возможность обсудить и показать фотографии наших автомобилей.

Никто на самом деле не имел возможности это обсудить, поэтому я подумал, что сейчас начну разговор!

Если у вас есть минутка, расскажите нам, на каком автомобиле вы ездите, и расскажите о машине своей мечты! Если вы хотите, вы можете даже добавить фотографии.



В настоящее время я управляю 1999 Ford Explorer.
Прямо сейчас это с механиком, поэтому я не могу сфотографировать это.


Мои две машины мечты - 1968 Dodge Charger и 1967 Chevy Impala. Я всегда любил старые мускул кары.

Зарядное устройство:

1541795198259.png


Impala:

1541795277219.png



 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
LOL @CordeliaCross ! Я только что вошел в угрозу и увидел фотографии правильно, поэтому я думал, что эти машины были вашими. Я был как, дааанг. Они потрясающие, хотя, надеюсь, вы получите один день.

Я не владею машиной сам. Если бы я купил его прямо сейчас, я бы, наверное, получил что-то вроде Ford Fiesta.

866514.jpg
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
LOL @CordeliaCross ! Я только что вошел в угрозу и увидел фотографии правильно, поэтому я думал, что эти машины были вашими. Я был как, дааанг. Они потрясающие, хотя, надеюсь, вы получите один день.

Я не владею машиной сам. Если бы я купил его прямо сейчас, я бы, наверное, получил что-то вроде Ford Fiesta.

Просмотр вложения 12813

Я бы хотел, чтобы это были мои машины! Я тоже люблю работать на автомобилях!
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я не владею машиной сам. Если бы я купил его прямо сейчас, я бы, наверное, получил что-то вроде Ford Fiesta.
Fiesta - хорошая машина, но я предпочитаю стильный внешний вид Honda Jazz.

Я люблю MINI Coopers, потому что им так весело ездить, но я всегда получал что-то более практичное.
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ммммм .. приятно, я действительно люблю твою машину. Я езжу на Toyota Spacio.
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
В этой теме я снова заглядываю в роскошные / спортивные автомобили. Я действительно испытываю желание купить доступную и веселую машину. Мазда RX8 привлекла мое внимание; это выглядит потрясающе; его роторный двигатель одновременно интересен и интересен.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
В этой теме я снова заглядываю в роскошные / спортивные автомобили. Я действительно испытываю желание купить доступную и веселую машину. Мазда RX8 привлекла мое внимание; это выглядит потрясающе; его роторный двигатель одновременно интересен и интересен.

Я хотел бы иметь 240 или Miata XD
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я хотел бы иметь 240 или Miata XD
Miata выглядит абсолютно великолепно, но я не фанат кабриолетов, если они не являются хардтопами. Мне нравятся купе (двери 2) за их дизайн, но мне также нужно, чтобы автомобиль был более удобен в повседневной жизни, поэтому это должны быть сиденья 4 и достаточно места в багажнике.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Miata выглядит абсолютно великолепно, но я не фанат кабриолетов, если они не являются хардтопами. Мне нравятся купе (двери 2) за их дизайн, но мне также нужно, чтобы автомобиль был более удобен в повседневной жизни, поэтому это должны быть сиденья 4 и достаточно места в багажнике.
Я понимаю, что мне нравятся старые дверные импалы 4, лучшие из двух миров xD
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я понимаю, что мне нравятся старые дверные импалы 4, лучшие из двух миров: lol:
Старая школа Chevy Impala выглядит так хорошо, несмотря на то, что это машина с дверью 4. У меня всегда есть вещь для классических автомобилей.

У меня есть машина, но я никогда не езжу на ней .... странно, правда?
.....
....
...
..
.
Просмотр вложения 13702
????
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
У меня нет собственной машины, но у нас есть семейный автомобиль, механический Toyota Revo 2003, скромный семейный внедорожник, почти десять лет имевший владение, научился ездить на нем, научился устранять неисправности, ездил с семьей в разные места с ним, проезжая через шторм и его последствия (и он стал действительно грязным и грязным), перебегал реки, пересекал горы, что еще более важно, он надежно переходит в точку А в точку В с хорошим количеством грузового пространства + своей тойотой: lol: ,



моя личная машина есть? это. 20181120_154610.jpg

автомобили моей мечты?
Lotus Exige S, Toyota Corolla (E100), Toyota Tacoma или Land Cruiser, Mitsubishi Pajero (2nd Gen), Ford GT-40, Toyota Supra (2nd Gen и вперед), DMC Delorean. также немного этого AE86.

Любой автомобиль, который видел ад и все еще работает, определенно мне нравится, как этот Unkillable hilux. :лол:
 

saorsa

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У меня нет фотографии LOL, но я за рулем красного BMW 120i.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Милая машина @CordeliaCross !

Всегда хорошо водить что-то, что мы можем себе позволить, а не бороться с ценником.

Что касается меня, я в настоящее время за рулем Honda CR-V. Я лично одобряю японские автомобили, так как (на мой взгляд) они более доступны и надежны. Плюс обслуживание дешевле, так как расход топлива довольно низкий. И цена на вторичном рынке лучше, когда вы хотите продать его обратно.

Кто-нибудь думает?
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
У меня нет собственной машины, но у нас есть семейный автомобиль, механический Toyota Revo 2003, скромный семейный внедорожник, почти десять лет имевший владение, научился ездить на нем, научился устранять неисправности, ездил с семьей в разные места с ним, проезжая через шторм и его последствия (и он стал действительно грязным и грязным), перебегал реки, пересекал горы, что еще более важно, он надежно переходит в точку А в точку В с хорошим количеством грузового пространства + своей тойотой: lol: ,



моя личная машина есть? это.Просмотр вложения 13758

автомобили моей мечты?
Lotus Exige S, Toyota Corolla (E100), Toyota Tacoma или Land Cruiser, Mitsubishi Pajero (2nd Gen), Ford GT-40, Toyota Supra (2nd Gen и вперед), DMC Delorean. также немного этого AE86.

Любой автомобиль, который видел ад и все еще работает, определенно мне нравится, как этот Unkillable hilux. :лол:
Вот почему внедорожники популярны. Они такие крепкие и надежные; Это швейцарский армейский нож из автомобилей.

Всегда хорошо водить что-то, что мы можем себе позволить, а не бороться с ценником.
Конечно, вы никогда не должны разбивать банк, чтобы купить машину. В стоимость владения автомобилем входит не только начальная цена покупки.

Что касается меня, я в настоящее время за рулем Honda CR-V. Я лично одобряю японские автомобили, так как (на мой взгляд) они более доступны и надежны. Плюс обслуживание дешевле, так как расход топлива довольно низкий. И цена на вторичном рынке лучше, когда вы хотите продать его обратно.

Кто-нибудь думает?
Это зависит от того, что человек хочет от машины. Представление? Скорость? Сила? Вторая машина? Доступный? Надежная? Топливо эффективно? Некоторым людям нравится практиковаться в обслуживании своих автомобилей, но большинству людей просто нужна базовая транспортировка с низким уровнем обслуживания.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это зависит от того, что человек хочет от машины. Представление? Скорость? Сила? Вторая машина? Доступный? Надежная? Топливо эффективно? Некоторым людям нравится практиковаться в обслуживании своих автомобилей, но большинству людей просто нужна базовая транспортировка с низким уровнем обслуживания.
Ага! Пока он движется вперед и назад. Вот и все, что нужно. 😁
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Топовое