Уведомление в общем чате

Sbenny.com доверяют 1,334,710 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Можем ли мы получать уведомления для общего чата, как и для других сообщений. Даже если меня упоминают в GC, я не знаю, если только я не наткнусь на чат примерно в тот момент. Я тоже не получаю уведомлений о приватных чатах. Есть только уведомления о лайках и реакциях.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я одобряю это сообщение. Кроме того, чат не издает звуков в Edge, по какой-то причине только в Firefox.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Буквально FireFox спамит меня с уведомлением GC xD
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Я использую Google Chrome. Так что же, браузер?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Если вы ссылаетесь на предупреждения на форуме, я только что включил настройку в чате для отправки предупреждений, когда кто-то упоминает вас или начинает с вами разговор, надеюсь, это то, о чем вы просите.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Если вы ссылаетесь на предупреждения на форуме, я только что включил настройку в чате для отправки предупреждений, когда кто-то упоминает вас или начинает с вами разговор, надеюсь, это то, о чем вы просите.
Спасибо, босс. Это работает, если меня тоже цитируют
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Если вы ссылаетесь на предупреждения на форуме, я только что включил настройку в чате для отправки предупреждений, когда кто-то упоминает вас или начинает с вами разговор, надеюсь, это то, о чем вы просите.
Вы знаете, почему "хлопающий" звук срабатывает в Firefox, а не в Edge? Когда кто-то говорит в Firefox, срабатывает звук, но по какой-то причине чат в Edge отключен. Это на моей стороне?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не уверен, но думаю, что Edge неправильно читает mp3-аудио. Microsoft всегда не справлялась с должным образом работающими продуктами: |
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я не уверен, но думаю, что Edge неправильно читает mp3-аудио. Microsoft всегда не справлялась с должным образом работающими продуктами: |
Тогда это объясняет. Это раздражает, так как Edge на моем ноутбуке намного плавнее, чем Firefox.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Случайный мем интернет-исследователя:
изображения (2) .jpeg
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Идея! Просто отправьте уведомление, когда кто-то ответит на комментарий, в котором есть буква от вашего имени Уву
Ничего не пропустил бы потом OwŌ
 
Топовое