💬 Обзор Гикерелла Эшли Постон

Sbenny.com доверяют 1,335,125 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Гикерелла Эшли Постон

Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): ???? Скачать электронную книгу - Geekerella Эшли Постон

Эль Уиттимер живет и дышит для Старфилда, это была одна из немногих вещей, которые у нее и ее покойного отца была возможность сблизить до его кончины. Когда она видит конкурс косплея для нового фильма «Звездное поле», она не может не воспользоваться этой возможностью. Главный приз? Что ж, это приглашение на косплей-бал и встреча с приводящим в ярость актером, который играет ее мечту, принца.

До того, как стать знаменитым, Дэриен Фримен жил ради посещения конгрессов. Он был фанатом комиксов из учебников. Когда появился шанс сыграть принца Федерации Карминдора, он подумал, что наконец-то у него появится шанс сыграть роль, которую он сможет полюбить и которая будет ему близка. Но эта роль оказалась совсем не такой, как он ожидал. Перезагрузка его любимого шоу слишком отличалась от его любимого шоу. Все это становится слишком большим, и он чувствует себя самозванцем в своей жизни, пока не встречает загадочную женщину, которая заставляет его задуматься, действительно ли он самозванец или просто попал в ловушку.

Обзор:
«Geekerella» Эми Постон сумела воплотить все надежды и мечты, которые были у меня, когда я был молодым любителем научной фантастики. Это одна из тех историй, которые напоминают вам о необходимости надеяться, когда все кажется маловероятным. Это показывает вам, что можно мечтать, когда кажется, что все, что вам снятся, — это кошмары.

В книге рассказывается о молодой девушке Эль, которая живет со своей мачехой и двумя «злыми» сводными сестрами. Ее единственный выход - это когда у нее есть момент, чтобы ухватиться за старое научно-фантастическое телешоу под названием «Звездное поле», которое раньше смотрели ее родители. Ее родителей даже сблизила любовь к сериалу.

Когда объявляют, что ее любимое шоу снимут в кино, она приходит в восторг. Ее тянуло к главному герою почти всю жизнь, и ей очень хотелось увидеть, как он оживет на большом экране. Однако, когда она узнает, что главную роль сыграет звезда мыльных опер-подростков Дэриен, ее волнение по поводу нового фильма начинает угасать. Она возвращается в свой блог, чтобы поделиться всеми своими мнениями и мыслями о нем как о новом капитане Звездного поля.

После объявления Элль планирует принять участие в конкурсе костюмов для косплея на научно-фантастическом съезде (основанном ее покойным отцом) без ведома мачехи. Главный приз — бесплатные билеты в Лос-Анджелес и пропуск на другое мероприятие. Она планирует остаться там после мероприятия и видит в этом свой единственный шанс вырваться из хватки мачехи.

Тайно Элль и Дариен начинают общаться друг с другом, не имея представления о том, кто другой. Сможет ли она преодолеть отвращение к нему, играя своего любимого «Коминдора»? Сможет ли он забыть все те ужасные вещи, которые она сказала о нем в своем блоге? Смогут ли они когда-нибудь узнать, что все это время общались друг с другом как друзья по переписке?

Все эти вопросы возникли у меня, когда я начал читать эту книгу, и на все они были даны ответы, и мне все еще хотелось большего. Эми Постон проделывает замечательную работу по созданию удивительно запоминающихся персонажей, от которых хочется смеяться и плакать, и просто чувствовать все, что они чувствуют в данный момент. Очень сложно найти такую ​​связь с персонажами, и я могу честно сказать, что я находил это в каждой ее книге.

Я также задавался вопросом, будет ли еще одна книга из этой серии или она напишет что-нибудь еще, являющееся пересказом другой сказки. Великий Автор всегда заставляет желать и ждать большего.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я ОПРЕДЕЛЕННО рекомендую эту книгу всем молодым читателям, а также всем, кто ищет хорошую, чистую, приятную любовную историю. Это великолепная история со знакомыми персонажами, а восхитительно простая нотка научной фантастики делает ее такой теплой и привлекательной для других треккистов, таких как я. Это было идеальное сочетание обоих миров.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Похоже на потрясающий пересказ Золушки с изюминкой. 😉 хорошая вещь!
 

Валефа17

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне нравится смотреть. Я думаю, что это произойдет.
 
Топовое