Игры с выбором пола?

Sbenny.com доверяют 1,333,162 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Привет, я хотел спросить, знает ли кто-нибудь игры, в которых ты можешь выбрать свой пол и играть как гей ....

насколько я знаю и играл в Choices, The Arcana, CoG и Hosted игры .... но мне было интересно, кто-нибудь знает больше таких игр, как эти?

Я имею ввиду ... благодаря этому форуму я буквально пристрастился к играм CoG и Hosted: lol:
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет

Beetlejuicee

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Попробуйте с Lovestruck, вы можете играть как лесбиянка, но я не знаю, можно ли играть как мужчина
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Попробуйте с Lovestruck, вы можете играть как лесбиянка, но я не знаю, можно ли играть как мужчина
У меня есть эта игра .... люблю ее, но, к сожалению, MC всегда женщина: /
 

SquishyTakoyucky

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Да, к сожалению, не так много игр, в которых можно выбрать пол. Я полагаю, это потому, что массовая аудитория для этих типов игр - женская (что отстой, потому что компании ДОЛЖНЫ быть более инклюзивными и использовать разные демографические данные).

Однако я рекомендую вам зайти на форумы Lemmasoft. Этот форум посвящен играм в стиле визуальных новелл. Большинство этих игр - инди-игры, разработанные на движке ren'py. Если вы нажмете на раздел «завершено», вы найдете множество игр, посвященных разным жанрам и даже демографии. Многие авторы любезно называют свои игры такими, как: GXB (GirlXBoy), GXG, BXB, BXG и т. Д.

Я видел много ганов с тегом GXB AND BXG, что означает, что в игре могут быть два пола, чтобы вы могли играть ☺ , Не стесняйтесь исследовать также неполный раздел! Там вы найдете проекты WIP для будущих игр. Вы можете не найти то, что ищете, но я надеюсь, что вы найдете драгоценность в этом сообществе ☺☺
 

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Да, к сожалению, не так много игр, в которых можно выбрать пол. Я полагаю, это потому, что массовая аудитория для этих типов игр - женская (что отстой, потому что компании ДОЛЖНЫ быть более инклюзивными и использовать разные демографические данные).

Однако я рекомендую вам зайти на форумы Lemmasoft. Этот форум посвящен играм в стиле визуальных новелл. Большинство этих игр - инди-игры, разработанные на движке ren'py. Если вы нажмете на раздел «завершено», вы найдете множество игр, посвященных разным жанрам и даже демографии. Многие авторы любезно называют свои игры такими, как: GXB (GirlXBoy), GXG, BXB, BXG и т. Д.

Я видел много ганов с тегом GXB AND BXG, что означает, что в игре могут быть два пола, чтобы вы могли играть ☺ , Не стесняйтесь исследовать также неполный раздел! Там вы найдете проекты WIP для будущих игр. Вы можете не найти то, что ищете, но я надеюсь, что вы найдете драгоценность в этом сообществе ☺☺

черт побери, спасибо большое! Я обязательно попробую и посмотрю
 

redfox96

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
LOL, вы можете попробовать Ким Кардашьян: Голливуд, если хотите :D
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Испытанный исход зомби - Safe Haven
Большинство игр CYOA
Визуальные новеллы
Я не знаю, может быть, попробовать некоторые игры отом
Или Eroge игры, но большинство игр Eroge IK только HHH
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Испытанный исход зомби - Safe Haven
Большинство игр CYOA
Визуальные новеллы
Я не знаю, может быть, попробовать некоторые игры отом
Или Eroge игры, но большинство игр Eroge IK только HHH
спасибо, но я уже играл в Zombie exodus ... не знаю о CYOA ... те, кого я нашел, не совсем о романе, хотя ...

Визуальные игры ... эх ... с BL не так много, Игры с отомами либо только с женским MC и / или слишком дорогие.

Что касается Eroge Games .... Есть много BL, но едва ли переведены на английский 😞



спасибо, но ... да уже сделал XD
 

WRED

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Множество приключенческих игр CYOA о романтике, если не в качестве центрального сюжета, то в качестве сюжетов.

Вы не упомянули, но я предполагаю, что вы ищете мобильные игры - у вас есть возможность загрузить приложение-эмулятор для GBA или NDS и запустить модифицированные ПЗУ Harvest Moon, которые позволят вам играть как гей. Вы также можете сыграть NDS-версию Sims таким образом.

Есть также игры, которые больше похожи на «виртуальных питомцев», и их вообще либерально называть играми, например «Мой виртуальный гей-бойфренд». Я также думаю, что «Соседи по комнате» позволяют тебе играть за геев, но я не на 100%.

Longstory это еще один. Я не очень люблю встречаться с симами, но я знаю, что эта модель специально продается как дружественная к ЛГБТ.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Tally Go
Зомби Исход - Дом Зафе
Выбор Романтика
Лорды Асуика
Eldet
Сонный папа
Почему бы не поискать в Google Chrome, там вы найдете много
 

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет

juneberrychan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Если мы включим опции 3DS ... вы можете играть в мужчину или женщину в Rune Factory 4. Хотя вы не можете вступать в однополые браки, вы можете со временем заработать в игре возможность выбирать внешность в качестве противоположного героя или другого персонажа. Подобные варианты есть в некоторых играх Harvest Moon .... и я думаю, что где-то есть хак для Harvest Moon DS или для города Friends of Mineral, чтобы пойти на мужчин-холостяков, а не на женщин, так как существует противоположная версия для лесбийского геймплея.

Забавный факт, это должно было быть реальным вариантом в DS Cute, но Америка была скупа и забрала его.
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Почему бы вам не попробовать, когда наступит красивая ночь, и вы можете выбрать свой пол.
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я был зависим от этих типов игр также!
 

Nataref

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я всегда ищу игры с этими опциями, ха-ха. Что касается симуляторов романтики, я нашел несколько хороших на itch.io, однако многие из них все еще находятся в разработке, с очень небольшими, но обычно преданными командами.

Наверху я могу думать о // ДЕЛАТЬ: Сегодня и Ведьмы x Чернокнижники. Monster Prom и Monster Camp также позволяют вам выбрать пол протэгов, обе игры доступны в Steam, а Monster Prom поступает в продажу МНОГО.
У всех есть мужские, женские и недвоичные варианты.

DDADDS (Dream Daddy: Dad Dating Simulator) - это симулятор знакомств для геев, однако вы можете быть только мужчиной. Однако это дает вам возможность быть трансгендером или цисгендером.
 

Брайден9898

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я могу предложить

Archwar: Герои и демоны

Это довольно интересная игра и много персонажей в этой игре.

Проверьте игру в магазине Google Play.
 
Топовое