📲 учебник GameGuardian - Zombie Hive 2.3 - Бесконечное золото + GEM

Sbenny.com доверяют 1,329,361 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 0.0/5
    0
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
GameGuardian - Улей зомби 2.3 - Бесконечное золото + ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ




Название игры: зомби улей

Версия: 2.3

Рут нужен? Да: для установки / воспроизведения требуются права root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
Уничтожьте зомби и спасите выживших в подземной секретной оружейной лаборатории, зараженной вирусом. Конечная цель - спуститься на этаж 1000 и уничтожить основное ядро, вызывающее инфекцию.

[Возможности]
- Авто-бой и авто-рутинг
- пополнение боевого состава и повышение огневой мощи
- Обновление буровых роботов по частям
- Битва с супер зомби
- История миссий и наград
- Спасите выживших
- Использование самых современных усилителей
- Супер приобретение ДНК с помощью исследований зомби
- Приобретение предметов через разведку области
- нанять специалиста, чтобы преодолеть лимит способностей
- Авто прокрутка камеры

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spcomes.zombiehive
Особенности мода:
Бесконечное золото + драгоценный камень

Нужен рут телефон + Gameguard .

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить xyummyx и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
1. У вас должен быть рутированный телефон.

2. Зайдите в Google Play и скачайте игру.
3. Скачать GameGuardian

4. Посмотрите видео, которое я предоставил, чтобы получить неограниченные ресурсы.

Кредиты для: xYummYx

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 21 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 58 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Благодаря!
 

Жанетт

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Что это такое? Там нет ссылок для скачивания. Не в мобильном режиме, не в режиме рабочего стола. Есть только чертовски YouTube видео. Что это за шутка?
 
Последнее редактирование:

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
@xyummyxгде ссылка для скачивания? Я думаю, что вы пропустили это.
Сообщение автоматически объединяется:

Что это такое? Там нет ссылок для скачивания. Не в мобильном режиме, не в режиме рабочего стола. Есть только чертовски YouTube видео. Что это за шутка?
Пожалуйста, подождите, пока моддер исправит это. Спасибо за ваш отчет.
 

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это не совсем мод, а руководство по DIY Hack, я добавлю правильный префикс. Также обратите внимание, что новые теги не могут быть выбраны без крайней необходимости, когда вы можете отправить запрос нового тега, как указано во всплывающем окне выбора тега.

# Префикс темы изменен
 

Жанетт

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Извините за мою чрезмерную реакцию)) И, кстати, если вам нужно скачать игру из магазина GooglePlay (к которой у вас может не быть доступа из-за удаленных фреймворков и сервисов Google Play, которые поглощают много ресурсов), а затем выполните дополнительные манипуляции с помощью сами после просмотра учебника на YouTube, что это на самом деле все? Проще сделать это с помощью всего лишь root + Cheat Engine ... В чем смысл?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я бы предложил автору опубликовать текстовую версию учебника, чтобы упростить процесс, в любом случае ответить на @Jeanette, будучи Hack Tutorial - DIY, это означает, что это не мод apk, а метод для взлома игры, и он также указал все необходимые инструменты, поэтому, прежде чем разблокировать ссылку для загрузки, вы могли прочитать, что это был рутированный устройство с Игра-хранитель установлен.
 

Жанетт

В любви Уровень 4️⃣
Участник 7 лет
Мое устройство рутировано с самого начала, и у меня есть много инструментов для взлома охранник игры включены. В описании с самого начала не было сказано, что мне нужно скачать игру с gps. Я как бы ищу файлы apks, которые я снова не могу загрузить с GPS, я могу взломать и модифицировать их все самостоятельно. Опять же, извините за беспорядок, это был первый раз, когда я нашел видео с YouTube в разделе загрузок и немного остро отреагировал ..)))
 

Ain

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
спасибо YEET ~
 

NaVy Swift

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это довольно круто
 
GameGuardian - Zombie Hive 2.3 - Infinite Gold + GEM был выпущен xyummyx и 4105 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое