GameGuardian Lesson - Поиск сгруппированных «известных» значений.

Sbenny.com доверяют 1,326,938 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
Что такое групповой поиск? Это специальный режим, в котором вы находитесь поиск значений умножения в одно и то же время с учетом того, что эти значения расположены рядом друг с другом.

Что это значит? Давайте проверим пример.

Это игра под названием Greedy Cave - roguelike, с дизайном, позаимствованным у Don't Starve.





Давайте сделаем бесконечность HP и MP в Жадной пещере, А не ___ ли нам?

First открытый Приборная панель GameGuardian и выберите Жадная пещера в качестве целевого приложения.

Теперь откройте игровое меню и проверка ваши текущие HP и MP. 3,418 HP и 279 MP. Откройте GameGuarding и вход это значение через точку с запятой, например: «3418, 279»И начните поиск с выбранным режимом« auto ».





Посмотрите, что мы нашли здесь! Мы нашли два адреса с буквой «D» и буквой «W». Теперь мы можем изменить их и ввести любое число, которое захотим.





Я не думаю, что будет хорошей идеей вводить слишком высокие значения, такие как «1,234,567», поэтому давайте введем «9,999" только. Не забывай заморозить их чтобы предотвратить любые изменения. Не знаю, что такое замерзание, проверить предыдущий урок, ^ _ ~

Вернитесь к игре и наслаждайтесь. Вы не застрахованы от любой атаки и можете спамить магию как сумасшедшую. Отлично, не так ли? Честно говоря, некоторые враги могут убить вас, если они нанесут больше, чем урон 10,000 за один ход. В этом случае просто увеличьте ваш HP до 99,999.

Таким образом, как вы видите, групповой поиск поможет вам сэкономить время при поиске правильных значений и значительно сэкономит время.

Вы можете выполнять групповой поиск с помощью следующего синтаксиса: «var1; var2; var3; …; var10: диапазон».

  • var1-10 значения, которые вы хотели бы найти. Чем больше значений вы вводите - тем медленнее будет ваш поиск, Лучшая практика - это два-три значения в одно и то же время. Используйте точку с запятой (;), чтобы разделить ваши значения.
  • ассортимент совершенно необязательно. Как вы можете видеть из примера выше, Я сделал поиск без ввода диапазона вообще, Ассортимент представляет особый элемент насколько далеко друг от друга могут быть значения, Если вы не укажете диапазон, он будет автоматически выбран как «512»
Подробнее о ассортименте.

Представьте себе, что одно значение (HP, например) магазины в Адрес 80,000,000, В то время другое значение (MP, например) магазины в Адрес 80,001,000, Ваш HP - 3,700, а MP - 2,500. Если вы попытаетесь выполнить поиск с помощью команды «3700; 2500: 800- вы ничего не найдете, потому что между этими двумя значениями 1,000 больше адрес. Однако, если вы попытаетесь сделать3700; 2500: 1500«Вы найдете это два значения.

PS А поскольку мы взламываем эту игру, давайте также изменим кредиты (или золото, если хотите) в этой игре. Мой текущий баланс «4,726,294»И это значение можно легко найти и изменить в любое значение, которое мы хотим.







Кредит:
greatestmeow

Я должен был репостить это, так как он закрыл свой сайт
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, что поделились этим подробным уроком! :)
 

Coheed196

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Спасибо, что поделились
 

yamada2017

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
я узнаю .. спасибо за хорошую информацию .. (Y),
 

SUGA

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
я попробую
 

xGamerNoobie

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Это просто потрясающе. Я не нашел ни одного сайта, на котором есть пошаговые руководства, подобные этому. Спасибо!
 

$ Clark $

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет

Dezakenman

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, что поделились
 
Топовое