Система игровых запросов

Sbenny.com доверяют 1,331,143 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Штат Запрос игры сейчас полный хаос, особенно запросы на помощь.

На вкладке запроса на игру трудно ориентироваться, я имею в виду, что новый запрос на игру накапливается с помощью бустеров запросов и множества других запросов, которые не собираются или не решаются, тратя впустую 100 баллов SB, которые вы использовали для публикации этого запроса. .

Я знаю, что плата в размере 100 баллов SB предназначена для регулирования потока, в котором приходит запрос, чтобы не попасть в спам. Очень разумно, однако сама вкладка игровых запросов полна хаоса, у нового запроса нет приоритета, чтобы набрать обороты, кроме бустера, и я думаю, что это грустно, потому что он не только тратит драгоценные 100 очков SB специально на таких людей, как я, которые борются чтобы получить активный статус и таких как я, которые не платят за баллы SB.

Я очень благодарен Sbenny за то, что я могу получать в основном бесплатные качественные моды за SB Points, но масса таких людей, как я, которые получают очки за просмотр рекламы, также приносят SBenny доход, хотя и минимальный по сравнению с людьми, которые покупают за деньги.

На мой взгляд, я думаю, что новые сообщения должны иметь приоритет, а не случайные сроки запросов, такие как вкладка предложений на форуме. Где последний пост будет выше старых, а приоритетные бустеры будут понерфлены.

Мысли об этом?
 
Последнее редактирование:

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
На мой взгляд....,,,,,нужно брать с штатными так как понятия не имею???? но ваши идеи круты
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я думал, вы уже можете сортировать по новым, как и любой другой раздел на форуме?
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Нет, в игровом запросе он сортируется по количеству просмотров, поэтому чем больше времени посещается тема, тем выше в списке она отображается. В основном массивный L на новых запросах.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я могу понять падение подобных вещей, но это работает на основе «важности», если у мода больше просмотров, он, скорее всего, будет более важным, следовательно, это фактор заработка для моддеров (не говоря уже о том, что запросы с большим количеством просмотров дают больше сб). баллы в качестве вознаграждения), эта система ориентирована на производителя, а не на потребителя.

Тем не менее, я знаю, что вы не просили объяснений, я думаю, я спрошу об этом у основного персонала.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Нет, в игровом запросе он сортируется по количеству просмотров, поэтому чем больше времени посещается тема, тем выше в списке она отображается. В основном массивный L на новых запросах.
Вы можете сортировать по новому помощнику

@JamHardd, вот гифка для инструкции
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что это длинно, и вы не удосужились прочитать все, но речь идет не об этом.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что это длинно, и вы не удосужились прочитать все, но речь идет не об этом.
Я думал, что это? Ваша проблема с разделом игровых запросов заключается в том, что никто не увидит новый запрос из-за того, что люди продвигают старый запрос, поэтому он будет на переднем плане, а новый будет похоронен.
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, это Общие проблема, не my, причина в том, что никто не удосуживается сделать это, поэтому запросы просто остаются в нижней части кучи и не привлекают никакого внимания, чтобы люди могли их увидеть.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я думал, что это? Ваша проблема с разделом игровых запросов заключается в том, что никто не увидит новый запрос из-за того, что люди продвигают старый запрос, поэтому он будет на переднем плане, а новый будет похоронен.
Он не имеет в виду только для себя, он имеет в виду, что именно так их следует рассматривать в первую очередь, чтобы новые запросы появлялись наверху сами по себе.

Я не уверен, будет ли это принято или нет, но, думаю, я просто привлечу к этому основной персонал.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @JamHardd, Спасибо за ваше предложение. Оплата запроса — это гарантия того, что он будет рассмотрен и кто-то попытается его модифицировать, а не гарантия того, что он будет выпущен.

Запрашивает официальные правила!

Не все игры можно модифицировать, поэтому одна игра может вечно сидеть в топе, это не значит, что она будет заполнена. На данный момент у нас очень мало моддеров, а моддеры, которые у нас есть, должны обновлять свои текущие выпуски перед выпуском новых игр, что создает для них еще большую нагрузку.

Ваше предложение действительно, и мы всегда вносим улучшения для сообщества, однако на данный момент изменение способа определения приоритетов игровых запросов не поможет, пока мы не получим больше моддеров в команде.
 

JamHardd

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я очень благодарен модераторам даже на винтиках. Они всегда очень активно помогали пользователям и всему сообществу в целом.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вы также всегда можете приобрести бустер, чтобы сделать ваш запрос более заметным. Другие участники также могут повысить ваш запрос.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Вы также всегда можете приобрести бустер, чтобы сделать ваш запрос более заметным. Другие участники также могут повысить ваш запрос.
Он уже затрагивал эту тему в третьем абзаце

«Новый запрос не имеет приоритета, кроме бустера, и я думаю, что это грустно, потому что он не только тратит драгоценные 100 баллов SB специально на таких людей, как я, которые изо всех сил пытаются получить активный статус, и таких людей, как я, которые этого не делают. платить за баллы SB».
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое