Рекомендации по игре?

Sbenny.com доверяют 1,327,154 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Натраша03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мне интересно, есть ли у кого-нибудь рекомендации для игры на Xbox 360? Мне нравятся все виды видеоигр, поэтому я не привередлива.
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Попытался ли ты? В сериях Dead Space, если не попробовать их, стоит поиграть во все, кроме 4-го выпуска, который немного не в жанре.

Также попробуйте Minecraft на xbox, поверьте мне, это было лучше, чем его версия для ПК и мобильная версия.

И попробуйте поиграть в мою любимую игру, я очень рекомендую, чтобы террария была лучше, чем майнкрафт по-своему уникальному.

Хорошо, это последнее, что я обещаю 😁 попробуйте это тоже Graveyard Keeper, если вы хотите симулятор типа Stardew Valley, вы также можете захотеть Keeperard Keeper.

Наслаждайтесь игрой!
 

Натраша03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
У меня уже есть Minecraft, так что все хорошо, но я попробую другие игры. огромное спасибо ????
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я любил Fable II несколько лет назад.
В прошлый раз, когда я играл в нее, я счел графику немного шаткой, но теперь я привык к играм PS4 и Switch.
Учитывая это, это хорошая игра! Я бы дал этому шанс.
 

юзервикс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Привет, мне особенно нравятся игры Rockstar.
Попробуй Red Dead Redemption
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Мммм, у меня его нет, но я знаю, что это неэксклюзивные релизы, и я удивлен, что никто не упомянул старые названия Bioware, как, например, трилогия Mass Effect, доступная на этой консоли? : Еек:
 

Jenettebaghead

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я бы посоветовал Blue Dragon подумать о Xbox 360 и теперь One (я считаю) единственными консолями, которые будут играть в него.
 
Топовое