📖 учебник Game Guardian - без рута

Sbenny.com доверяют 1,330,906 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вот краткое руководство по использованию Game Guardian на устройстве без рутирования.

Вам понадобятся:

1) Страж игры -


2) Приложение виртуального пространства. Есть много вещей, которые не работают с более новыми версиями ОС Android. Я знаю, что работают либо x8 sandbox, либо f1vm. В своей демонстрации видео я использую x8sb, но оба они похожи по настройке.




3) Рут-чекер, который вы можете скачать из Play Store.



Теперь, когда они загружены и установлены на вашем устройстве, следуйте моему видео, чтобы настроить x8sb или f1vm:


После того, как вы настроите и подтвердите, что у вас есть статус root в приложении виртуального пространства, вы можете добавить Game Guardian в свой x8sb или f1vm и любые игры, в которые вы хотите играть / взламывать.

Помните, что если вы используете GG, это нужно делать ВНУТРИ вашего приложения виртуального пространства. Если вы запустите его снаружи, у вас не будет статуса root.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это очень полезно, особенно в наши дни, так как новые смартфоны намного сложнее внедрить, чем, например, 3-4 года назад!

Большое спасибо за то, что поделились этим уроком, надеюсь, он познакомит многих новых авантюристов с миром хакерства. :)
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Это очень полезно, особенно в наши дни, так как новые смартфоны намного сложнее внедрить, чем, например, 3-4 года назад!

Большое спасибо за то, что поделились этим уроком, надеюсь, он познакомит многих новых авантюристов с миром хакерства. :)
Пожалуйста.

Я думаю, что у многих людей Game Guardian сразу же ассоциируется с необходимостью получения root-прав.

Надеюсь, это будет кому-нибудь полезно. Я по-прежнему считаю себя начинающим пользователем Game Guardian, но это забавный инструмент, с которым можно поиграть, и это весьма полезно, когда вам удается взломать игру, используя его. ☺
 

ТеоМС

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Забавно то, что вы также можете войти в систему с помощью Gmail и сохранить свои игровые данные после редактирования ...
 
Топовое