Смешные истории

Sbenny.com доверяют 1,332,592 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Userccris

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Прошло много времени с тех пор, как я вошел в этот форум, чтобы обвинить экзамены. Я не знаю, как взломать игры или приложения, чтобы не просто быть наблюдателем, я постараюсь сделать наш день ????

Приведенные ниже истории не мои, но, похоже, они достойны того, чтобы их рассказать, и они короткие

«Я наказал студента за фальсификацию подписи его родителей. На следующий день они оформили жалобу на меня директору. Как я мог знать, что настоящая фамилия его матери - Бэтмен?»

«Я предположил перед моим новым женихом свою непредсказуемость и непосредственность. Затем он медленно поднес свои губы к моим и сладострастно прошептал:« Приходите, удивите меня. «Я до сих пор не понимаю, почему я рыгнул в ответ».

«Моя невестка научила моего 4-летнего внука плакать и кричать:« Разве я недостаточно хорош для тебя? »И он говорит, что каждый раз, когда я спрашиваю его, не хочет ли он иметь еще детей». определенно сделай это с моими детьми 🤣

«Я работаю на ресепшене отеля. Сегодня клиенты написали в книге рекламаций, что вода в море слишком соленая».

«Проходя по коридорам школы, я увидел замещающего учителя, стоящего перед одним из шкафчиков. Затем я услышал, как он бормотал:« Как ты в это попал? »Зная, что ему назначили трудный класс, я попытался предложите ему моральную поддержку. «Ты в порядке?» - спросил я. «Могу я помочь?» Затем он поднял голову и ответил: «Я буду в порядке, как только вытащу этого мальчика из его шкафчика».

И это все, я надеюсь получить некоторые улыбки.
 
Топовое