Игра на форуме: Какой ты герой (или злодей)?

Sbenny.com доверяют 1,331,998 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Правильно .... Итак, давайте играть в игру. Представь, тебя перенесли в мир комиксов, может быть, DC или Marvel, или я не знаю, Дисней? Ой, подождите, Дисней тоже проследил туда. В любом случае, вопрос прост .... Каким героем или злодеем вы будете? Ну что, позволим судьбе решать за нас? Теперь все, чего я хочу, это просто!
Эта ссылка, генерирует вашу силу случайно, чистые шансы! Теперь, получив свою силу, вы можете быть тем, кем вы хотите быть ... Например, я взял это в первый раз и получил Силу под названием Gum Mimicry ... Что в основном означает, что я могу превратиться в материал, похожий на жевательную резинку. ... да, немного слабая сила, но все же, с силой в моей руке, я буду известен как Человек Гамбола! ..... Да, хорошо, хромая сила, хромое имя, но все же, все это зависит есть вероятность, что вы даже можете написать предысторию или даже костюм своего героя, сколько захотите.

Должны ли мы начать тогда? Брось метапотическую кость!

 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Неверная ссылка ????
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я получил "Владение бейсбольной битой".

Имя злодея: Звездное тесто

Изображение логотипа:
Получил бейсбольную биту с пламенем и большой буквой «SB», написанной радужным шрифтом.
Носить кожаные штаны и куртку, остроконечный ирокез и остроконечные браслеты.

Предыстория:
Жесткий поклонник бейсбола, арестованный за нападение на нескольких бейсбольных судей и преследующих бейсболистов. Тюрьма изменила его, но к худшему; Он и многие другие заключенные использовались в качестве подопытных для экспериментов с суперсолдатами. Это сработало, ну, на самом деле, эксперименты дали ему сверхчеловеческие способности, но и сломали его.
Сообщение автоматически объединяется:

Если вы удалите / отредактируете ссылку и удалите последний символ (на моем экране это треугольник), он будет работать
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, очевидно, когда я разместил здесь, это превратится в одну силу, так что вам придется сначала удалить последний ????
Сообщение автоматически объединяется:

Привет дядя самун ???????? вот ссылка ..

.. нажмите Исследовать, затем выберите Случайную страницу ????
..... Я так сильно тебя люблю, Сам-Сам ....
Сообщение автоматически объединяется:

I
Я получил "Владение бейсбольной битой".

Имя злодея: Звездное тесто

Изображение логотипа:
Получил бейсбольную биту с пламенем и большой буквой «SB», написанной радужным шрифтом.
Носить кожаные штаны и куртку, остроконечный ирокез и остроконечные браслеты.

Предыстория:
Жесткий поклонник бейсбола, арестованный за нападение на нескольких бейсбольных судей и преследующих бейсболистов. Тюрьма изменила его, но к худшему; Он и многие другие заключенные использовались в качестве подопытных для экспериментов с суперсолдатами. Это сработало, ну, на самом деле, эксперименты дали ему сверхчеловеческие способности, но и сломали его.
Сообщение автоматически объединяется:


Если вы удалите / отредактируете ссылку и удалите последний символ (на моем экране это треугольник), он будет работать
Вау, круто! Это напоминает мне одного персонажа из ONE PUNCH MAN! 😁
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Lol У меня есть один из моих любимых героев.😍

Неоновое зрение
Способность генерировать лучи неона из глаз. Сила неоновых атак. Вариация видения ветра.

Также называется
Неоновое газовое зрение

Возможности
Пользователь может проецировать неоновые взрывы от своих глаз.

ограничения
Не может контролировать неон, испускаемый из глаз.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Lol У меня есть один из моих любимых героев.😍

Неоновое зрение
Способность генерировать лучи неона из глаз. Сила неоновых атак. Вариация видения ветра.

Также называется
Неоновое газовое зрение

Возможности
Пользователь может проецировать неоновые взрывы от своих глаз.

ограничения
Не может контролировать неон, испускаемый из глаз.
Вау, как тот из Infamous ?! Это потрясающе!
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет


COUNT UP (VALKYRIE CRUSADE) МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СОБЫТИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ, ПОЗВОЛЯЯ ЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ, КОГДА БУДУЩЕЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
ВЛАСТЬ / СПОСОБНОСТЬ:
Контролировать наступление будущего.

Сила контролировать, когда, что и если произойдет будущее. Подвласть будущего манипулирования.

Пользователь может контролировать, когда, что и если произойдет в будущем. Они могут заставить что-то произойти до / после того, как это должно произойти, ускорить / задержать, когда произойдет событие, заставляя вещи случиться раньше / позже, чем когда они должны были произойти. Они также могут сделать так, чтобы будущее никогда не приходило на первое место.

Пользователь может создать альтернативное будущее, например, если кто-то должен победить, он может создать альтернативное будущее, в котором этот человек проиграл.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет


COUNT UP (VALKYRIE CRUSADE) МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СОБЫТИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ, ПОЗВОЛЯЯ ЕЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ, КОГДА БУДУЩЕЕ ПРОИЗОЙДЕТ.
ВЛАСТЬ / СПОСОБНОСТЬ:
Контролировать наступление будущего.

Сила контролировать, когда, что и если произойдет будущее. Подвласть будущего манипулирования.

Пользователь может контролировать, когда, что и если произойдет в будущем. Они могут заставить что-то произойти до / после того, как это должно произойти, ускорить / задержать, когда произойдет событие, заставляя вещи случиться раньше / позже, чем когда они должны были произойти. Они также могут сделать так, чтобы будущее никогда не приходило на первое место.

Пользователь может создать альтернативное будущее, например, если кто-то должен победить, он может создать альтернативное будущее, в котором этот человек проиграл.
Это так .... ОП, нерф, пожалуйста ???? как насчет названия? Ой! Как насчет принцессы будущего! Или Императрица Эскалации ?! 😁
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Мой говорит: Антипсихическое Присутствие (из вселенной Warhammer 40k) ссылка: Антипсихическое Присутствие
так что .. я могу заблокировать экстрасенсов.
Возможности: пользователь проецирует присутствие / энергию, которая смягчает / ослабляет психическую силу, отключая психическую силу и способности, поглощая или уничтожая энергию позади себя, или просто подавляя подкрепляющие элементы самих психических сил.
Приложения
  • Создайте присутствие, которое сводит на нет экстрасенсорные способности
    • Псионическая утечка
    • Поглощение психической энергии
    • Психический иммунитет
    • Телекинез Иммунитет

СВЯТОЙ БОГ ИМПЕРАТОР !! Я ИММУН К ЭТИМ ПСИХИЧЕСКОЙ ГЕРЕТИКИ !! Хвалите ИМПЕРАТОРА !! Я был благословлен Императором Человечества ...

Я собираюсь быть злодеем? ???????? не знаю, но во вселенной Warhammer 40k (если она включена и я в этой вселенной 😜) есть только ВОЙНА, геноцид, грабеж, восстание и некоторые цензурные вещи.
мой персонаж будет комиссаром, который приведет мой Имперский гвардейский полк к битве и уничтожит всех еретиков во всей галактике.
Вы сказали, что меня куда-нибудь перевезут, если меня перевезут ... Я, вероятно, собираюсь уничтожить еретиков (все, что выглядит не как человек или имеет силы / экстрасенса, умрет)
_______________________________________________
Поврежденный файл
Имя: Иммеа Килинеа
Род занятий: комиссар от Astra Militarum
Возраст:
- Коррупция: Иммеа Килинеа, - Коррупция, комиссар из Astra Militarum, - Коррупция, - она ​​выиграла много сражений (против Орков, Хаоса и Эльдаров) и была перемещена в Планету Кадия, чтобы возглавить Каданские Полки, но. ... после многих дней, многих недель и многих месяцев борьбы, пока планета не разрушилась, невозможно сказать, выжила она или сбежала с разбитой планеты.

ИСПРАВЛЕНО - ПОМНИТ КАДИЯ - ИСПРАВЛЕНО

Планета разбилась раньше, чем охранник ...
_______________________________________________

Вот как я выгляжу: мне нравится комиссар Рейн (или Северина Рейн) из 11-го полка Антари из Astra Militarum.
комиссар raine.jpg
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Имя героя: Заряд.

Сила: физиология ксижи (похожа на Марвел Сима ака Хаэчи).

Объяснение: Я поглощаю большинство видов энергии, направленной на меня, как если бы я "ел" ее, и накапливаю в своем теле. Я впитываю энергию через свое тело и выстреливаю изо рта мощными энергетическими порывами. Если я поглощаю большое количество энергии, я становлюсь поглощенным ею и временно превращаюсь в огромное существо, похожее на дракона-быка. Моя форма монстра дает мне дополнительную силу и дает мне некоторую неуязвимость.

Объясните имя: я заряжаю энергию перед атакой. А также потому, что я атакую ​​врагов наподобие армии одного человека! (Мой самодовольный боковой удар даст мне побочный глаз после этого комментария).
 

PowerTrix3

самый крутой человек, которого вы встретите
Участник 3 лет
мощность: обладать или иметь черты Клятвенного Божества.
имя: аполлон
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Отключение звука события

Пользователь может заглушить любое прошедшее, настоящее или будущее событие, что приведет к прекращению воздействия этого события и сделает это событие незаметным. Приглушая событие, оно будет удалено из всех воспоминаний и сделает все ссылки на него незаметными или просто удалит эти ссылки из существования.

Приглушение события не стирает и не удаляет это событие, событие все равно будет существовать, просто скрыто; замаскированы и заглушены. Когда приглушенный эвен не приглушен, его воздействия вернутся, и он снова станет заметным, как и воспоминания и ссылки на него.

Я, вероятно, помог бы злодею замести следы, заставив их казаться ангелами в обществе. Или, может быть, помочь героям, заглушив все зверства, совершенные злодеем, поскольку знание злодея может вызвать панику в глазах простых граждан.
 
Топовое