Мод апк Football Club Management 2024 v1.1.5 - МОД-меню с чит-кодом на неограниченные средства, наличные и деньги (новое)

Sbenny.com доверяют 1,330,298 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.0/5
    5
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    5
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Управление футбольным клубом 2024 v1.1.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 41 раз





  • Football Club Management 2024 — ЕДИНСТВЕННАЯ игра для Android, в которой вы можете взять на себя роль президента, директора, главного тренера или менеджера!
    Созданная командой, разработавшей успешную франшизу Football Club Director, FCM24 теперь добавила две НОВЫЕ основные игровые роли, которые позволяют вам стать менеджером или главным тренером настоящего футбольного клуба, а также новую 3D-графику и ряд новых функций.
    Теперь вы можете взять на себя роль менеджера или главного тренера и руководить тренировками, тактикой и подбором основной команды, пытаясь вывести свою команду на вершину.

    Точные данные об игроках, клубах и персонале на сезон 23/24.

    Выбирайте из 820 футбольных клубов в 38 лигах из 14 разных стран мира. Создайте свое наследие и создайте свою собственную команду с нуля, включая родную страну, клуб, название стадиона и дизайн формы, и доведите ее до вершины!

    Выберите карьеру директора, футбольного тренера или главного тренера или купите клуб и станьте президентом. Ни одна другая игра не позволяет вам управлять клубом такими разными способами!

    Управляйте всеми аспектами развития вашего футбольного клуба и инвестированием средств. Развивайте и улучшайте объекты вашего клуба, включая стадион, тренажерный зал, медицинский центр, тренировочную площадку и молодежную академию. Увеличьте свой доход, заключая спонсорские соглашения. Нанимайте и увольняйте свою управленческую команду и создавайте команду своей мечты, обсуждая трансферы и предложения с агентами игроков, а также проводя переговоры по контрактам как с игроками, так и с персоналом.

    Как и в реальной жизни, ваши решения влияют на отношение правления, моральный дух команды и даже болельщиков. Football Club Management 2024 MOD APK - лучший выбор для тех, кто ищет спортивные, тренерские, казуальные, одиночные, стилизованные или офлайн-приложения. То, как вы взаимодействуете с прессой и средствами массовой информации, цены на билеты, качество вашей команды и потенциал перспективных игроков вашей Академии — все это играет роль.

    Комплексный механизм статистики в реальном времени отражает реальное поведение игроков и результаты игр, обрабатывая более 1,000 решений за игру и генерируя статистику в реальном времени как для отдельных игроков, так и для команд.

    Создайте собственную клубную зону и развивайте свой стадион, тренировочную площадку, академию, помещения, тренажерный зал и медицинские учреждения.

    FCM24 показывает основные моменты матча во время игры, чтобы вы могли видеть самые важные голы и промахи!

    Покупайте или арендуйте игроков из базы данных, насчитывающей более 30,000 2024 игроков, каждый из которых имеет свой собственный стиль игры, статистику, характер и поведение. Будучи модифицированным приложением, вы можете подумать, что Football Club Management 2024 сложно установить, но это не так! FCM 24 MOD APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашему сообществу. FCMXNUMX регулярно выпускает новых игроков, гарантируя, что у вас будет широкий выбор талантов, независимо от того, находитесь ли вы на скамейке запасных один сезон или десять. Циклы игроков продолжаются за пределами поля, поскольку некоторые уходящие игроки берут на себя кадровые роли так же, как и в реальной жизни.
    В FCM24 есть полноценный внутриигровой редактор, который позволяет редактировать и делиться названиями команд, полями, футболками, аватарами игроков и аватарами персонала с другими игроками.

    Готов играть? Загрузите Football Club Management 2024 MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • MOD Меню с:
    Монеты никогда не уменьшаются + Бесплатные покупки монет
    Наличные никогда не уменьшаются + бесплатные покупки за наличные
    Всегда можно купить средства (без ограничений по сбору средств для неограниченного увеличения финансирования вашего клуба) - Эта особая функция взлома ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНО.


    Об этом моде специально спросил пользователь @Исихараа здесь: Нужен MOD APK для Football Club Management 24 ❓ Консультационная помощь и техническая поддержка

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoPlayGames.FCM24


 
Скачан 18 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, приятель, наслаждайся :)

PS: Вас тоже с Новым годом!
 

ЛуффиG129

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, приятель, я скачал это, но кажется, что функции больше не работают. Даже после того, как отмечены обе опции в Меню MOD монет и наличных денег не уменьшались, а уменьшались. Я тоже не могу купить лишние деньги или монеты. Есть ли что-то еще, что мне нужно сделать, кроме их включения?

Благодарю.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, приятель, я скачал это, но кажется, что функции больше не работают. Даже после того, как отмечены обе опции в Меню MOD монет и наличных денег не уменьшались, а уменьшались. Я тоже не могу купить лишние деньги или монеты. Есть ли что-то еще, что мне нужно сделать, кроме их включения?

Благодарю.
Вы можете хотя бы купить фонды?
 

ЛуффиG129

Lurker Уровень 0️⃣
Да, я очистил кеш и данные и средства больше не уменьшаются. Я также могу собрать средства.

Я обнаружил небольшую ошибку при привлечении финансирования: если я привлекаю финансирование через «Доступные средства», то все работает как обычно, однако если я перейду в «Уверенность» > «Финансы» > «Привлечь финансирование» > выберу любую инвестицию, то какой бы бюджет у вас ни был, он становится отрицательным по отношению к этому числу. Например, если у вас было 300 миллионов фунтов стерлингов, это будет - 300 миллионов фунтов стерлингов.

Спасибо за помощь. Дайте мне знать, если вам нужна дополнительная информация об ошибке.

Благодарю.
 

Дк4К

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
@Sbenny есть проблема: если вы случайно превысите 2.147B или что-то в этом роде (лимит, как в большинстве других игр) либо на вашем текущем балансе, либо на расходуемом балансе, он станет отрицательным.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Избегайте сбора средств, если они вам не нужны.
 
Football Club Management 2024 v1.1.5 - MOD-меню с чит-кодом на неограниченные средства, деньги и деньги был выпущен компанией Sbenny и 1363 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое