📲 учебник Футбольный агент - редактор базы данных

Sbenny.com доверяют 1,328,547 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
В этом руководстве я покажу вам, как редактировать базу данных в Football Agent с помощью YGTmobile. Если вы являетесь поклонником Basketball Agent той же компании, я предполагаю, что этот же метод будет работать, но я его не тестировал.

Вот ссылка на Play Store на случай, если вы не слышали о нем, но хотели бы проверить это:


Вот ссылка на мою Игра-хранитель Lua Script, который даст вам неограниченные деньги и репутацию:


Чтобы иметь возможность редактировать базу данных, вам понадобится root-доступ на вашем устройстве и вам необходимо использовать Cheat Droid Pro. Вы можете скачать копию здесь:


Если вы используете приложение для виртуального пространства, я не уверен, подойдет ли Cheat Droid Pro для вас или вы сможете заставить это руководство работать, но вы можете попробовать.


А теперь собственно руководство:

Вот запись экрана, на которой я редактирую базу данных, и я также напишу, что делаю в записи:



1) Убедитесь, что игра, которую вы хотите отредактировать, загружена в Football Agent, а затем закройте игру.

2) Откройте Cheat Droid Pro, найдите Football Agent и нажмите на него.

3) Найдите «Файлы без категорий» и щелкните по нему.

4) Теперь вам нужно найти базу данных, подключенную к вашей игре. Если у вас есть существующие игры, вы можете увидеть довольно много файлов db. Игнорируйте те, которые запускают «резервное копирование», а также игнорируйте те, которые заканчивают «журнал». Тот, который вы ищете, должен начинаться с «db», а также должно иметь имя вашего игрока в середине случайного набора цифр и букв. Как только вы найдете нужный файл, нажмите на него и выберите «Редактор SQLite».

5) На следующем экране нажмите первую запись, которая должна быть «Игроки №0».

6) Теперь у вас открыта база данных. Если вы хотите отредактировать конкретный плеер, вам придется поискать и найти тот, который вам нужен. Я не нашел способа быстро найти конкретную запись (если вы это сделаете, дайте мне знать, как это сделать), но, как вы можете видеть в моей записи, вы можете просто отредактировать любую запись, чтобы она была такой, какой вы хотите.

7) Различные столбцы содержат данные по каждому игроку. Вот те, которые я нашел наиболее полезными, и те, которые вы видите, как я редактирую в своей записи:

строка: name - имя игрока

int: club - код клуба

int: poz - позиция (0 = GK, 1 = DEF, 2 = MID, 3 = ATT)

int: age - возрастной код (728 = 14 лет)

int: ove》
int: att》
int: def》 player
int: tec》 статистика
int: мужчины》
int: phy》
int: spe》

строка: nclub - название клуба

int: kulup_sev - любит клуб%

int: tem_sev - как ты%

int: cuid - код эмблемы клуба

Для кода клуба и кода эмблемы клуба просто найдите любого игрока, уже подключенного к этому клубу, и скопируйте коды. При каждой изменяемой записи обязательно нажимайте «Сохранить», а после завершения редактирования не забудьте нажать «Сохранить» в правом верхнем углу перед выходом из приложения. Когда вы редактируете, если вы покидаете приложение, чтобы посмотреть что-нибудь еще, я думаю, вы можете потерять то, что редактировали, поэтому перед переходом из Cheat Droid убедитесь, что сначала сохранили на главном экране.

Теперь вернитесь в свою игру и наслаждайтесь внесенными изменениями.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Классная команда :)
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Аденбедог

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я делаю именно то, что вы говорите в видео, но когда я просматриваю файлы без категорий и проверяю каждый файл dbxxxxnamexxxx, он просто показывает 1 элемент «метаданные Android». В чем я виновата?
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я делаю именно то, что вы говорите в видео, но когда я просматриваю файлы без категорий и проверяю каждый файл dbxxxxnamexxxx, он просто показывает 1 элемент «метаданные Android». В чем я виновата?
У вашего устройства есть root-права и вы предоставили Cheat Droid root-доступ?
 

Аденбедог

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, мое устройство рутировано (magisk), и я предоставил читдроид. :(
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, мое устройство рутировано (magisk), и я предоставил читдроид. :(
Вы смотрели в разделе "Файлы базы данных"? Возможно, они находятся в другом месте вашего телефона.

Можете ли вы предоставить скриншот того, что вы видите в своем Cheat Droid?
 

Аденбедог

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы смотрели в разделе "Файлы базы данных"? Возможно, они находятся в другом месте вашего телефона.

Можете ли вы предоставить скриншот того, что вы видите в своем Cheat Droid?

Спасибо, что ответили на мой вопрос, сэр. Я действительно запуталась, что делаю не так. Кстати мой телефон asus zenfone max pro m2
 

Вложения

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Screenshot_20220103-114752_Samsung Internet.jpg

Итак, это файлы базы данных, которые вы будете редактировать. Вы сначала запустили игру, которую хотите отредактировать, в Football Agent? Если у вас несколько игр, я думаю, они загружаются только по одной.
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Аденбедог

Вы также можете посмотреть на тот, который говорит «резервное копирование». Если в нем есть игроки, вы всегда можете отредактировать его, но когда вы загрузите его в Football Agent, ваша игра будет в конце вашего последнего окна передачи.
 

Loganhuff

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Отличная работа
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Тогда хорошо. Еще раз спасибо.
 

Аденбедог

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Просмотр вложения 84966

Итак, это файлы базы данных, которые вы будете редактировать. Вы сначала запустили игру, которую хотите отредактировать, в Football Agent? Если у вас несколько игр, я думаю, они загружаются только по одной.

Думаю, я знаю, в чем моя проблема. Редактор sqlite на моем чит-дроиде не открывает этот файл. Поэтому я пытаюсь экспортировать файл через cheatdroid, устанавливаю редактор sqlite из игрового магазина и пытаюсь открыть экспортированный файл. Так много усилий, но, к счастью, это работает. Большое спасибо за ваши ответы, сэр @sammax71
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Думаю, я знаю, в чем моя проблема. Редактор sqlite на моем чит-дроиде не открывает этот файл. Поэтому я пытаюсь экспортировать файл через cheatdroid, устанавливаю редактор sqlite из игрового магазина и пытаюсь открыть экспортированный файл. Так много усилий, но, к счастью, это работает. Большое спасибо за ваши ответы, сэр @sammax71
Рад, что у вас это работает 👍🏻
 

Топ Моды месяца

Топовое