ПЗУ ГБА Эмблема Огня - священные камни

Sbenny.com доверяют 1,327,711 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Сараманн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Эмблема Огня - священные камни

61WHTPmJ-BL.jpg


Описание: Это тактическая ролевая игра, в которой вы берете под свой контроль группу братьев и сестер, стремящихся защитить свою родину, по пути приобретая союзников и побеждая во многих битвах. Это восьмая игра в серии огненных эмблем и третья и последняя игра для Gameboy Advance.

Инструкции по установке: Для начала вам понадобится эмулятор.
Я рекомендую MyBoy или John GBA, есть бесплатная и платная версии обоих, которые вы можете получить в магазине Google Play. В качестве альтернативы вы также можете получить MyBoy от Sbenny на вкладке GBA Emulator благодаря Struppi. Если вы обнаружите, что вам не нравится ни один из этих двух, в игровом магазине есть другие, которые вы можете попробовать, как мальчик-пицца.
После этого просто загрузите ПЗУ, откройте выбранный вами эмулятор, найдите ПЗУ, нажмите на него и играйте.

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Последний раз редактировалось модератором:

Сараманн

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
HTML:
https://sbupload.com/7c8aeb494fb70ec6
Не могу редактировать описание, но вот ссылка для скачивания, пока я устраняю неполадки.
 
Последнее редактирование:
Топовое