Отголоски эмблемы огня - Shadows Of Valentia {Файл CIA - Полная платная игра + DLC + Чит-плагин}

Sbenny.com доверяют 1,327,174 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

https://www.youtube.com/watch?v=g6KSzCsrxVI​

Описание игры:
Воюющие боги разделили этот континент на два царства: Софию и Ригель. Божественное согласие поддерживало перемирие на протяжении веков, но не дольше. Отголоски войны снова разносятся по земле.
Одновременно потребуется сила двух армий, чтобы вернуть мир на континент Валентия.

Инструкции по установке:
1. Скачать файлы ЦРУ
2. Выключите 3DS и извлеките SD-карту.
3. Вставьте SD-карту в свой компьютер и скопируйте CIA на SD-карту 3DS и поместите в папку «cia».
4. Вставьте SD-карту обратно в 3DS и включите ее.
5. Откройте приложение FBI и выберите «SD», затем «CIA».
6. Выберите, чтобы установить CIA, которую вы хотите. Если у вас нет FE: Echoes, сначала установите его, а затем DLC.
Если у вас уже есть игра и вы просто хотите DLC, установите ее, но сначала зайдите в настройки 3DS, управление данными и удалите свой текущий FE: Echoes DLC.
7. Вернитесь на главный экран 3DS и распакуйте свою бесплатную игру. :D
8. наслаждаться

***Запись***
Для установки этого файла CIA должен быть установлен мод 3DS. Для этого есть и читы, но для этого у вас должен быть модовый 3DS.
Если у вас нет модифицированной 3DS или вы не знаете, как ее модифицировать, пожалуйста, погуглите пока это. Я сделаю все возможное, чтобы позже составить урок по этому поводу.
Инструкции по установке плагин Cheat находятся в файле загрузки.

Список читов


Кредиты для: ☠Axiom Verge☠

Ссылка для скачивания (ы):
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Этот DLC включает майское обновление 25, которое ...
Пакет неустрашимых героев
Lost Altars Pack (Оверклассы)
& The Free Mila's Bounty 1 + 2 вместе с предыдущим DLC.
Это было проверено на последней версии FBI на американском 3DS с Luma3DS emuNAND на прошивке 11.4 и на американском 3DS на Luma3DS boot9strap на прошивке 11.4.


***Запись***
Вы можете увидеть другие DLC, но они не воспроизводятся. Я буду обновлять эту тему по мере выхода DLC. Проверьте здесь расписание выпуска Nintendo для последующих пакетов:
Код:
http://fireemblemechoes.nintendo.com/dlc/#undaunted-heroes
Мод устарел? Хочешь просто сказать привет или спасибо?
Дайте мне знать, отправив мне в личку

 

markojamp

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
-benzóico. :pulgares hacia arriba: Muchas gracia
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
спасибо @Axiom Я только что посмотрел этот пост, но потом я понял, что вы сказали о наличии модифицированных 3ds. Надеюсь, скоро я получу 3ds.

И как вы получаете мод 3ds или мод самостоятельно?
 

TokiyoCats

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое вам спасибо за это, я не могу дождаться, чтобы попробовать это, но прежде чем я это сделаю, мне интересно, будет ли это работать с новым 3ds XL?
 
Топовое