Платный .apk FINAL FANTASY V

Sbenny.com доверяют 1,335,177 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.7/5
    19
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    19
  • Опрос закрыт .

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, сегодня протестирую и сделаю отчет!
Сообщение автоматически объединяется:

После быстрого теста у меня не было проблем, игра красивая и доступен французский язык. Просто идеально. Благодарю за жизнь!
Я работаю на планшете Asus ZenPad 10 Z3000CL
Я люблю тебя чувак !
 
Последнее редактирование:

666деус

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Вчера обнаружил ошибку в этой версии FF5 android. В 3-м мире, Пирамида Мура, сразу после сундука с ледяным щитом, аспиды не двигаются и не сражаются. Блокирует доступ для выхода. Поэтому мне нужно перезапустить и сразиться с двумя Аспи, прежде чем открыть сундук с ледяным щитом. Просто здесь :
Ошибка FF5.jpg
 

Appleanddanish

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
????Спасибо
 

Zippy0

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ой, надеюсь, это сработает на моем телефоне
 

Gshelton

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
надеюсь это работает
 

Gshelton

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я обнаружил, что это не работает. Мы, наверное, я просто зря потратил свои деньги. Я открываю его, и появляется сообщение об ошибке при загрузке обновлений.
Сообщение автоматически объединяется:

Я обнаружил, что это не работает. Мы, наверное, я просто зря потратил свои деньги. Я открываю его, и появляется сообщение об ошибке при загрузке обновлений.
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Я обнаружил, что это не работает. Мы, наверное, я просто зря потратил свои деньги. Я открываю его, и появляется сообщение об ошибке при загрузке обновлений.
Сообщение автоматически объединяется:

Я обнаружил, что это не работает. Мы, наверное, я просто зря потратил свои деньги. Я открываю его, и появляется сообщение об ошибке при загрузке обновлений.
Загрузки работают отлично.
И игра отлично работает
Разработчик прекратил игру
 
FINAL FANTASY V был выпущен снежный и 13289 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое