NSFW / 18 + электронная книга Грязные Фэйри (Грязные Альфы #2) Алекса Б. Джеймс

Sbenny.com доверяют 1,327,685 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Название этой книги: Грязные Фэйри (Грязные Альфы #2) Алекса Б. Джеймс

43267009.jpg

Описание электронной книги:
Единственное, что хуже садистского оборотня, это садистская королева фей, одержимая жаждой мести.

Через два месяца после встречи с друзьями я устроился с ними в полукомфортной жизни. Но, как новая альфа из пакета Six Rivers, моя работа заключается в том, чтобы помириться с феями и другими группами оборотней, которые окружают Heartland Forest. И не все хотят мира.

Когда свингерская вечеринка превращается в кровавую баню, все признаки указывают на то, что один из моих участников стаи был убийцей. Королева Титания полна решимости отомстить за двадцать двух фей, убитых на вечеринке, но я знаю свою стаю и знаю, что мои оборотни не способны на такую ​​бойню.

Или они?

С приближающейся войной, королева фей, угрожающая лишить жизни жизни, и мои друзья в опасности, время истекает. Если я не могу понять, кто стоит за убийствами, то кто-то, кого я люблю, может быть следующим.

Это полнометражный обратный гаремный роман, в котором полно экшена, насилия и сексуального изобилия. Подходит для читателей 18 +

Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Топовое