Вымышленный персонаж, которого вы хотите сыграть, если бы вы были актером

Sbenny.com доверяют 1,332,455 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Какого вымышленного персонажа вы бы хотели сыграть, если бы были актером? Я бы хотел что-то незначительное. Вероятно, очаровательный сын Афродиты в действительно хорошем фильме Перси Джексона, в альтернативной вселенной, где он был изображен правильно.
 

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я хотел бы сыграть Лоис Лейн. Она крутая и умная. Она такая классная. Я люблю ее. ???????? Ох .. Я хочу сыграть (озвучить) Дори тоже. Она веселая .. ????????
Люблю люблю Лоис Лейн! Какая фантастическая женщина.
 

Сириус Блэквелл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я бы хотел сыграть Ника Андроса из «The Stand» Стивена Конга. Это что-то меняет великий роман, и он такой хороший персонаж!
 

Старкиллер566

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Определенно хотел бы сыграть за лорда Старкиллера (парня из Force Unleashed), если бы ему дали такую ​​возможность.
 

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
каждый супергерой в чудо аххаха
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Классный выбор ... Мне бы хотелось быть дочерью Аполлона или что-то вроде того 😂 роль в сериале HP тоже была бы хороша! Может Луна?
 

Сагго

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Если бы я был актером, я бы сыграл эту роль:

Генри Миллс из "Однажды".

Но в целом я хотел бы быть кем-то интуитивным и дружелюбным для всех в вымышленном сериале.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Конечно, я большой поклонник «Капитана Америки», Тора и Железного человека… Но без Криса Хемсворта, Криса Эванса и RDJ эти роли были мне довольно скучны… Вот почему я хочу быть «Ястребиным глазом» 😍
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Я бы с удовольствием сыграла Блер Уолдорф из «Сплетницы» просто потому, что было бы весело сыграть богатую, хорошо одетую, умную женщину, которая прекрасно умела плести интриги и устраивать убийства. 😁
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Конечно, я большой поклонник «Капитана Америки», Тора и Железного человека… Но без Криса Хемсворта, Криса Эванса и RDJ эти роли были мне довольно скучны… Вот почему я хочу быть «Ястребиным глазом» 😍
Что вам больше нравится? Ястребиный глаз или Ронин?
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я хочу быть «Джоном Уиком», этот крутой крутой персонаж - настоящий убийца леди, хахаха, я хочу, чтобы на меня были повсюду девушки, лол, но когда кто-то испортит мне и убьет мою собаку, им лучше начать копать там собственные могилы, как старые русские говорят баба Яга придет и возьмёт да !!
 

Макфаллон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я хочу сыграть одного из Святых из Бундока. Потрясающие способы и убеждения о них.
 
Топовое