Товарищи любители интерактивной истории?

Sbenny.com доверяют 1,335,092 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я как бы одержим приложениями с визуальными историями ???? Я перепробовала почти все! Какие твои любимые? Что касается меня, я люблю главы, выборы, путешествия ... Я также люблю романы и клуб романсов, но я предпочитаю играть в игры, которые можно модифицировать, потому что я хочу пройти полную историю. Мне нравится Novelize, но на английском они почти не выпускаются. Moments великолепны, но, опять же, я играю только в игры с модификациями. Мне интересно услышать ваши любимые, особенно если я еще не играл в них.
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Интерактивная фантастика / визуальные романы - это действительно весело. Раньше мне нравилось играть в Choices, но ни одна из текущих книг не вызывает у меня интереса (если у вас нет рекомендации). Некоторые другие хорошо написанные сюжетные приложения - Lovestruck и The Arcana: A Mystic Romance. Вы играли в них раньше?

В последнее время я читал «Выбор игр» и «Размещенные игры». Здесь нет визуальных эффектов или звука, но история и персонажи действительно оживают в вашем воображении. 😉
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Я ОБОЖАЮ интерактивные игры. И визуальный, и невизуальный. Для визуализации я играл / читал много игр Genius Inc, СМИ Hanabi, выбор, эпизоды, главы, истории, влюбленность, путешествия, шепот и т. Д. выбор и волк-одиночка. Наличие MOD в этих играх делает игру в них намного веселее и увлекательнее.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Вам стоит попробовать Delight Games. Они не визуальны, но иногда помещают в них изображения. Истории тоже довольно крутые.
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вам стоит попробовать Delight Games. Они не визуальны, но иногда помещают в них изображения. Истории тоже довольно крутые.
Круто, посмотрю на Delight Games. Какие истории вы оттуда порекомендуете?
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ох ... Zombie High и Wizard's selection - мои фавориты. Сага о ведьмах тоже довольно крутая.
Спасибо! Проверим их. У Zombie High определенно есть опасная атмосфера выживания и ужаса. Я еще не играл в ролевые игры ужасов, так что это будет интересно. 🧟
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Спасибо! Проверим их. У Zombie High определенно есть опасная атмосфера выживания и ужаса. Я еще не играл в ролевые игры ужасов, так что это будет интересно. 🧟
Действительно? Вы не играли в Zombie Exodus для размещенных игр?
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Действительно? Вы не играли в Zombie Exodus для размещенных игр?
Нет, не знал. Несмотря на то, что мне нравится смотреть фильмы о зомби (например, «Поезд в Пусан»), полагаю, я просто читаю тяжелые романтические истории. Но Zombie Exodus выглядит действительно хорошо, поэтому я сначала прочту это.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Нет, не знал. Несмотря на то, что мне нравится смотреть фильмы о зомби (например, «Поезд в Пусан»), полагаю, я просто читаю тяжелые романтические истории. Но Zombie Exodus выглядит действительно хорошо, поэтому я сначала прочту это.
Интересный факт: я на самом деле презираю сериалы о зомби (кроме iZombie), фильмы или игры, которые не являются интерактивными. Терпеть не могу их, но интерактивные игры очень весело. Я видел поезд до Пусана ... Видел его с закрытыми глазами ????
 

Jiný

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Интересный факт: я на самом деле презираю сериалы о зомби (кроме iZombie), фильмы или игры, которые не являются интерактивными. Терпеть не могу их, но интерактивные игры очень весело. Я видел поезд до Пусана ... Видел его с закрытыми глазами ????
Ваааа, правда? Мне любопытно узнать, почему ты их не выносишь! 🤔 Я рад, что ты смотрел «Поезд в Пусан», хотя ты и закрыл один глаз. Этот фильм - шедевр среди всех фильмов про зомби-апокалипсис.
 

Cassie8787

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
В настоящее время я зависим от Lovestruck. Я тоже рекомендую Табу.
IZombie - действительно крутой и забавный сериал. Рекомендую посмотреть.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Табу? Есть мод на Sbenny? Да, я любил Изомби. Актриса, снявшая Лив, достаточно опытна для того, чтобы брать на себя разные персонажи в каждом эпизоде.
 

Cassie8787

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Да. Я поискал по форуму. Есть мод на Табу.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Когда я был моложе, я читал старые книги «Выбери свое собственное приключение». Я поиграл в парочку избранных книг на Android. Это было весело. Зомби, как зомби высокий ... Разве нет огромной библиотеки для ПК, которая также является кроссплатформенной на Android? Это выбор серии? Я должен это изучить.
 

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Иногда у Twine есть несколько хороших забавных историй. Но я по-прежнему предпочитаю COG Twine просто потому, что есть много действительно потрясающих, но неполных историй.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Иногда у Twine есть несколько хороших забавных историй. Но я по-прежнему предпочитаю COG Twine просто потому, что есть много действительно потрясающих, но неполных историй.
Я впервые слышу об этом шпагате. Пожалуйста, можете ли вы отправить ссылку на приложение.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Когда я был моложе, я читал старые книги «Выбери свое собственное приключение». Я поиграл в парочку избранных книг на Android. Это было весело. Зомби, как зомби высокий ... Разве нет огромной библиотеки для ПК, которая также является кроссплатформенной на Android? Это выбор серии? Я должен это изучить.
Выбор игр, восхитительных игр и размещенных игр ». Проверь их
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Я впервые слышу об этом шпагате. Пожалуйста, можете ли вы отправить ссылку на приложение.
Думаю, Twine похож на ChoiceScript. Большинство игр со шпагатом продаются на itch.io, есть и бесплатные. Некоторые авторы с форума CoG переместили свои WIP на шпагат. (Популярные WIP, такие как "Изгнанный из двора", "Ублюдок из Камелота" и "Сверхъестественное в Нью-Йорке")
 
Топовое