Отзыв о баллах сб для новичков

Sbenny.com доверяют 1,328,957 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Ари20062812

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Хорошо, я создал здесь аккаунт для загрузки модифицированной игры (mystic Messenger), дело в том, что там написано, что это стоит 20000 баллов, а мой аккаунт сломан, я каким-то образом разблокирую этот архив ??? Поэтому, конечно, я прочитал все правила и узнал, как получить эти баллы. Дело в том, что за просмотр рекламы у меня сейчас 60 баллов, а вознаграждения за подписку не работают (Youtube..., Reddit и т. д.), потому что это только для «особых пользователей», и я никоим образом не разбираюсь во взломе и создании модов (даже тогда мне потребуется некоторое время, чтобы получить эти очки), а для написания обзоров мне придется снова использовать SB-очки, чтобы разблокировать игру, что будет глупый шаг, потому что я пытаюсь их получить. Итак, мой вопрос: как я могу на самом деле получить очки ??? Потому что мне понадобится около 334 дней, чтобы загрузить мод, если я буду каждый день смотреть эти 5 рекламных объявлений и являюсь молодым студентом, поэтому я не могу просто пойти и купить 20000 50 очков за 500 евро из своего кармана для одной игры, вот так, и это чувствуется как будто вся эта система этих баллов SB на самом деле не приветствует новых людей, присоединяющихся к этому сообществу, и это создает ощущение буквального желания удалить свою учетную запись, поэтому мое предложение всего этого было бы, прежде всего, возможно, дать хотя бы немного стартового SB пакет очков, например, вы начинаете с 1000 или 1000 или чего-то еще, чтобы вы могли свободно покупать по крайней мере некоторые игры, делать обзоры и где-то слушать ваши интересы, например, если вам нравятся игры по выбору, или затем он показывает вам некоторые из самых дешевых до самых, чтобы вы могли там сделать обзоры и каким-то образом получить хоть какую-то прибыль, и следующее: все эти способы в этом руководстве «как получить баллы» невозможны для новых пользователей, за исключением рекламы, например, для кого-то нового, вы не «особый активный пользователь», поэтому вы не можете делайте эти вещи, и если вы обычный человек, а не какой-то гений, вы не можете загружать моды или другие вещи (я даже не понял этих примечаний/объяснений), а для таких особых вещей, как колесо фортуны, мне нужно набрать XNUMX баллов, да, я правда далеко от тех ????🤟 чтобы получить лайки и подписки, вам нужно публиковать что-то, и вы, вероятно, не получите их, если вы не публикуете моды или что-то в этом роде, и снова не можете этого сделать, я не знаю, если я курировал какой-то метод получения очков, который может быть действительно полезен как новый пользователь, я буду попробуйте сообщить о спаме и посмотрите, что получится, но да, всем хорошего дня ????
 

sammax71

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
80 модов Lucky Patcher = 20000 XNUMX SB Cash

Дайте что-то обществу и получите что-то взамен.

Ох, и поверьте мне. Вам не нужно быть гением, чтобы сделать мод для LP. Вот почему я могу это сделать.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Вы можете буквально находиться в сети 4 дня и получить роль *Активный пользователь*, как я это делаю прямо сейчас. Бесплатные баллы SB за что угодно, и если вы активный постер, 20000 XNUMX SB приходят и уходят в кратчайшие сроки, вам просто нужно быть терпеливым и действительно иметь к этому некоторый интерес.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @Ари20062812,
Sbenny был основан с идеей создания сообщества семейного типа, где участники могут узнавать друг друга, проявляя активность и участвуя во многих созданных нами интерактивных разделах. Мы не хотим быть похожими на любой другой моддинговый сайт, где люди берут один или два мода, а затем уходят. Предоставление новым участникам приветственного бонуса в виде очков SB приведет к тому, что участники схватятся и убегут.

«Как получить бесплатные баллы» не является «невозможным» для новых пользователей. Вам не обязательно уметь модифицировать, чтобы стать «Особым участником». Вход в систему раз в 24 часа даст вам значок «Активный пользователь», а затем вам станут доступны социальные награды.

У нас есть раздел (теги) в разделе игр, где мы предлагаем бесплатные моды, чтобы их было легче загружать и оставлять обзоры.
Вверху каждой страницы раздела игр вы увидите теги. Нажмите на APK-файл с бесплатными модами, и он отсортирует все бесплатные моды за вас.

1657039731629.png


Sbenny — это сообщество, не похожее ни на одно другое в Интернете. Мы надеемся, что вы останетесь здесь и познакомитесь с участниками, участвуя в бесчисленных ежедневных беседах на различные темы, которые мы создали для вас.


С уважением,
Yoda
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
... я молодой студент, поэтому я не могу просто пойти и купить 20000 50 баллов за XNUMX евро из своего кармана ...
Извините, но после этого мне пришлось прекратить чтение, так как таких цен у нас никогда не было. Никогда.

Screenshot_9.jpg


Когда люди преувеличивают и пытаются представить ситуацию в 10 раз хуже, чем она есть на самом деле, я полностью теряю интерес к оказанию поддержки. Это сказало:

1) Вы можете получить 200 SB Points, просто просматривая рекламу каждый день.
2) Как уже упоминалось, вы даже можете публиковать моды Lucky Patcher или просматривать свой смартфон, игру, фильм, буквально что угодно и получать взамен SB Points.
3) Недостаточно? Вы можете просто публиковать сообщения каждый день, чтобы получить значок активного пользователя, который дает вам много баллов SB каждый день, просто посещая форум, что позволяет вам получать баллы SB за подписки в социальных сетях и даже больше.

Я думаю, что лень снова имеет верховную власть. То же время, которое вы потратили на написание такого поста, можно было бы потратить на любое из вышеперечисленных действий, дав вам как минимум 500 баллов SB вместо того, чтобы жаловаться и делать такие ложные заявления. С другой стороны, если вы думаете, что создавать такие моды так просто, вы все равно можете попробовать научиться и сделать это самостоятельно.
 

ScealCligt.

174-я дивизия Scealc van der Ligt
Участник 4 лет
Почему бы не сделать такие моды для LP? @SAMMAX сказал?
Их легко сделать, и для этого не нужны сложные инструменты.
Я придерживался того же мнения, что и вы, но я уже заработал 200 тысяч баллов и спокойно живу своей форумной жизнью.
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

ЛМАОИСГРАТЭ

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Дело не в баллах, а в том, какую поддержку оказывает вам ваше сообщество.
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Что ж, с 10 ежедневными объявлениями и небольшой удачей вы можете получить практически любое приложение.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое