Любимые телешоу

Sbenny.com доверяют 1,331,174 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Weezie91

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Какое ваше любимое телешоу вы смотрели?

Мой был
Рози и Джим, когда я был маленьким
Покемон в начальной школе, и мне он все еще нравится сейчас
Это так ворон в мои подростковые годы
А сейчас в 30 лет их столько! 😂 🤣
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я бы сказал, что "Atypical" было приятно смотреть, надеюсь, скоро выйдут новые сезоны!
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Друзья, Дневники вампира, Хранители, Почему женщины убивают, Изомби, Сумеречные Охотники, Взаперти, Элита, Кабельщики. Обожаю эти сериалы.
 

Папа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Снова с невозможными вопросами, слишком много, чтобы перечислить. Я стар, и они меняются от сезона к сериалу, но чтобы сыграть в игру, я перечислю несколько. Ангел, Хаус, Псих, Сорвиголова, Ходячие мертвецы, Алиса в Приграничье, Милый дом, Библиотекари, Новичок и многое другое, о чем я могу думать
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Снова с невозможными вопросами, слишком много, чтобы перечислить. Я стар, и они меняются от сезона к сериалу, но чтобы сыграть в игру, я перечислю несколько. Ангел, Хаус, Псих, Сорвиголова, Ходячие мертвецы, Алиса в Приграничье, Милый дом, Библиотекари, Новичок и многое другое, о чем я могу думать
«Библиотекари» и «Алиса в приграничье» - замечательные сериалы. Все еще ждем второго сезона AIB 🤞🏾
 

Кайии7

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Бургеры Боба, Бесстыдники и Призраки Хилл-хауса - некоторые из моих любимых.
 

Васто

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Kingdom - это такое хорошее зомби-шоу, и это заставило меня плакать о нем на netflix (который выпустил так много бандитов в этом году)
Сообщение автоматически объединяется:

Kingdom - это такое хорошее зомби-шоу, и это заставило меня плакать о нем на netflix (который выпустил так много бандитов в этом году)
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Теория большого взрыва. Не самый любимый, но определенно нравится.
 

Винсоне

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Время приключений
ПРЯЖА | ♪ Блины с беконом, вот что из этого получится ♪ | Время приключений с Финном и Джейком (2010) - S06E19 Комедия | Видеоклипы по цитатам | 76c07411 |紗
 
Последнее редактирование:
Топовое