жанр любимого фильма

Sbenny.com доверяют 1,332,402 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

supratim29

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Какие фильмы ты любишь смотреть / какой твой любимый жанр кино? Это романтика, художественные фильмы, документальные фильмы, фильмы ужасов, фантастика, комедии, триллеры, криминал или что-то еще?
Сообщение автоматически объединяется:

Ну, мой любимый жанр кино это ужас. Однако я люблю как триллер тоже. Среди фильмов ужасов я люблю фильмы типа слэшер, монстр и призрак.
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
У меня нет особых предпочтений, пока это хороший фильм. В наши дни сложно найти хорошие фильмы ужасов; Я считаю, что большинство из них немного скучно, если честно. Недавний фильм «Оверлорд» Дж. Дж. Абрамса - хороший гибрид войны / ужаса / зомби / драмы; хорошее кино.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Мне нравятся комедии, фильмы о детях и ужасы, подойдет почти любой фильм или сериал со сверхъестественным поворотом. Некоторые боевики - это Нью-Йорк, но на самом деле они не фанат, если нет хороших линий, и в них хорошо сочетаются остроумие и мрак. юмор
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
У меня редкая страсть к b-фильмам, особенно в жанре ужасов. Я склонен находить их веселыми! но я знаю не так много, как хотелось бы!
 
Последний раз редактировалось модератором:

торминатор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
С детства у меня всегда была одержимость фильмами и книгами о зомби.
 

Сайрадж Пай

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Как фанат фильмов MCU и DC, как анимационных, так и кинематографических, я питаю слабость к жанру супергероев.
 

Доктор Кто42

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 2 лет
культ, наверное, мой любимый
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Мой любимый жанр — ужасы, но я также люблю триллеры, комедии, документальные фильмы и все, что связано с убийствами? Как кровавый материал, хе-хе.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Ужасы и комедии, но иногда я хотел бы немного романтики здесь и там
 

Винсоне

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Комедия, боевик, документальный фильм и время от времени медленный психологический триллер.
 
Топовое