Любимый член Лиги справедливости?

Sbenny.com доверяют 1,330,526 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Привет, Снайдеркат в следующем году! Ура! Кто вам больше всего нравится из Лиги справедливости и почему?

Не обязательно из DCEU, просто вообще ^^ Мой, конечно, Супермен ;) Я просто обожаю этого парня, он источник силы и надежды. Вместе с ним #HopeNeverDies
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Мой любимый Бэтмен :любовь:
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я между Флэшем и Бэтменом. Не из DCEU, а из мультфильмов/сериалов/старых фильмов.

Честно говоря, мне не очень нравится этот новый DCEU по сравнению с фильмами Нолана и Бертона.

Мой любимый Бэтмен, пожалуй, из мультфильма «Бэтмен: мультсериал». Это шоу заставило меня полюбить Тима Дрейка больше, чем Дика Грейсона в роли Робина.

Что касается «Флэша», то моя любимая версия — это, пожалуй, версия «Стрелы».
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, Рой ???????? ...я тоже, Супермен такой классный, я его люблю 😍????
 

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Бэтмен однозначно! Надо восхищаться тем, насколько он силен, даже будучи человеком без сверхспособностей. 🦇
Я имею в виду... у этого человека есть надежный план, как уничтожить любого члена Лиги справедливости на случай, если он станет мошенником. Если это не круто, то я не знаю, что это такое. (Не говоря уже о том, что он принял кучу сирот.) 🥺
2-е место у Флэша, он самый смешной, и их динамика довольно интересная, если честно.
 

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Топовое