Любимая сказка

Sbenny.com доверяют 1,328,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Во многих культурах существует множество легенд, преданий, басен и сказок, написанных с разных точек зрения.

Какие из ваших любимых?
Почему ты их любишь?
Вы предпочитаете современный пересказ сказки или оригиналов?


Вы не ограничены только одним, поэтому, если у вас есть более одного, не стесняйтесь поделиться ими!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хм, я думаю, что моим любимым будет «Красавица и чудовище» и «Горбун из Нотредама».
Во-первых, потому что мне нравится сюжет, персонажи и, прежде всего, мораль, эта любовь слепа и не знает разницы ... вздох, такой же глупый, как этот звук. Мне также очень нравится то, что они делают с диснеевским фильмом, который является одним из моих любимых диснеевских фильмов всех времен, искусство было красивым для того времени (особенно танцевальная сцена), и песни были потрясающими, даже песня Гастона, и не позволяли мне взяв начало римейка с живыми действиями, вздох Эммы Уоттон был прекрасной Белль, учитывая ее известную игру Гермионы.
И вторая была почти по той же причине, но с более ... темной темой, персонаж (в фильме) чувствует себя реалистичным, слишком реалистичным на самом деле, одиночество и боль Квазимодо, слепое правосудие и похоть Фролло, порванный долгом и моралью Феба и рыкающих Эсмеральды заставляет их чувствовать себя скорее человеком, чем персонажем 2D. И сюжет этой истории, о, черт возьми, такой темный, но в то же время интересный, я могу видеть Фролло как более настоящего виража по тому, как он действует, и по теме всей истории .... расы, различия и религии .... Ух ты. И песни, о боже, это всегда вызывает дрожь каждый раз, когда я слышу песню Hellfire, которая была его выражением его страсти к Эсмеральде и его самоуверенности. Еще одна маленькая деталь, в которой Эсмеральда не заканчивается вместе с Квазимодо, хотя он явно испытывает к ней чувство, но все же спасает ее от огненных кольев. Эпическая.
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я люблю свои старые модные сказки / басни ... но я ничего не имею против нового типа сказок. Вот некоторые из моих любимых:
Аладин
Красавица и чудовище
Чистый белый цвет
Спящая красавица
Goldylocks
Золушка .. Экт ...
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я не знаю, смогу ли я выбрать один или два. Я люблю так много этих историй, потому что они так удивительны и ими так легко поделиться. Я особенно люблю читать пересказы и переосмысления этих историй.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
В последнее время я действительно увлекаюсь пересказами Золушки. Обычно я не большой ее поклонник, но в последнее время это привлекает мое внимание. Кто-нибудь из вас читал какие-нибудь хорошие пересказы в последнее время?
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Моим любимым был бы Питер Пэн ???? Я думаю, потому что он никогда не должен был расти LOL, и я любил няню нана 😂
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Мой любимый Fairy - tail (сказка) - гильдия номер один во всем Фиоре. (Аниме-шоу) 😁
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Если честно ..... меня не очень интересуют сказки ..... Но я любил Белоснежку. Но когда я был ребенком .... я любил слушать мифы.
 
Топовое