Высокий Фэнтези, кто-нибудь?

Sbenny.com доверяют 1,331,427 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Вы смотрели это шоу на YouTube?
Если нет, то он называется Dimension 20: Fantasy High от CollegeHumor.
Шоу - это просто кампания Dungeons and Dragons, за исключением того, что в ней участвуют старшеклассники для героев и 1950-1980's America. В нем не так много графики, просто потрясающее повествование и много творческой импровизации.
Вот первый эпизод.


Просто делюсь, ищу друзей-фанатов, возможно, набираю некоторых ;)
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Хахаха! Я точно знаю? Этот талант действительно потрясающий. Спасает студию от найма голосовых актеров на всех.
@Sbenny и @Frozenflame Спасибо за поддержку! :)
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Хахаха! Я точно знаю? Этот талант действительно потрясающий. Спасает студию от найма голосовых актеров на всех.
@Sbenny и @Frozenflame Спасибо за поддержку! :)
Да, это впечатляющий подвиг - поддерживать эту восторженную озвучку часами.
 
  • Подобно
Реакции: QTH

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Как активный поклонник и игрок настольных RPG на основе D20, это действительно классная игра! Я действительно хочу играть сейчас.
 
  • Подобно
Реакции: QTH

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Как активный поклонник и игрок настольных RPG на основе D20, это действительно классная игра! Я действительно хочу играть сейчас.
Я знаю! DM такие хорошие, все такие веселые, и их кампания так освежает, чтобы смотреть.
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
На самом деле хочется играть в D&D о_о интересно, сможем ли мы однажды собрать команду и сыграть в нее онлайн :D
Это было бы круто 😍😍😍
Хотя я все еще новичок, и до того, как стать хорошим мастером, мне еще далеко.
Плюс я предпочитаю смотреть, как кто-то еще играет. Но если они захотят остаться со мной, я с удовольствием поиграю.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Очень приятно, что я смотрел это в yt, но нужно быть очень преданным, если мы внимательно его наблюдаем
 
  • Подобно
Реакции: QTH

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
  • Подобно
Реакции: QTH

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это круто! Фрэнк тоже очень хороший DM.
 

Удаленный аккаунт

Удаленный аккаунт
Участник 6 лет
Признаюсь, у меня есть только очень базовое представление о классических настольных D&D, но меня всегда это восхищало. Я посмотрю на них! Что за рекомендация!
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Вы когда-нибудь видели Героев и Полуразличных?
Да, я согласен с @gfliesaway, Стоит посмотреть. Хотя я не знаю, как справиться со всеми подкастами DnD и YouTube-каналами DnD в следующем списке.
Моя задача 2019 уже заполнена. Но, по крайней мере, мне не будет скучно. ????????
 
Топовое