Платный .apk Фаренгейт: Индиго Пророчество v1.02137220 ~ БЕСПЛАТНОЕ Премиум Приключение

Sbenny.com доверяют 1,335,326 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    2
  • Опрос закрыт .

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Фаренгейт: Индиго Пророчество v1.02137220 ~ БЕСПЛАТНОЕ Премиум Приключение


Название игры: Fahrenheit: Indigo Prophecy

Версия: v1.02137220

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Фаренгейт

Полностью озвученный сценарий 👄
Каждая строка из обширного сценария озвучена профессиональными актерами.
на английском, французском, немецком и испанском
👂

Чувство вины - это пугающее чувство
Первоначально выпущен в 2005 ..
Фаренгейт (известный как пророчество Индиго в Северной Америке)
... был прорывом в интерактивном повествовании, балансируя между мирами кино и игр, а также охватывая их, создавая свой собственный уникальный жанр в сфере развлечений.


Это недавно обновленное издание содержит обновленную графику, полную поддержку контроллера и основано на международной версии игры без цензуры / без цензуры.
С богатым многослойным повествованием, инновационной презентацией и потрясающим музыкальным сопровождением знаменитого голливудского композитора Анджело Бадалементи.
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered служит окончательной версией загадки сверхъестественного убийства и (ре) вводит новаторский титул как для старых, так и для новых поклонников.

Особенности :
• Интерактивная драма - интуитивно понятная схема управления и эффектная презентация на разделенном экране дополняют таинственный сюжетный сюжет игры.
• Обширная возможность воспроизведения - благодаря ветвящемуся диалогу и нескольким окончаниям каждое прохождение игры дает разные результаты.
• Несколько персонажей - Возьмите под свой контроль повествование с помощью четырех разных игровых персонажей, каждый из которых освещает свою точку зрения на историю.
• Кинематографическая партитура - Фаренгейт представляет полностью организованную [контрольную] партитуру, составленную Анджело Бадаламенти, известную своей обширной работой с режиссером Дэвидом Линчем.
• Неразрезанная версия игры - в отличие от оригинального североамериканского релиза, Remastered содержит все оригинальные сцены игры, без цензуры и необрезанные.


Ключевые обновления:
• Графика высокой четкости - все игровые текстуры были тщательно воссозданы в HD.
• Широкоэкранная поддержка - настоящий широкоэкранный (не обрезанный) вид усиливает кинематографические качества игры, а также дает игрокам лучшее представление об окружающей обстановке.
• Поддержка контроллера.
• Сравнение живой графики - игроки могут переключаться между обновленными изображениями и оригинальными художественными активами с помощью опции внутриигрового меню.


Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aspyr.fahrenheit
Особенности мода:
Nuff Сказал ????
4 ГБ требуется ????

Если вы думаете, что цена слишком высока ..
Есть варианты .. ниже:
♥ Конкурс признания лояльности KC

♋
Конкурс - событие YT Boost - 30,000+ SB Points ВСЕМ!

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: KentCave

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 32 раз
 
Скачан 86 раза

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Эта игра ... почти что вызвало мою смерть 😱
Если у вас возникли проблемы с загрузкой этого большого файла размером ... представьте мое безумие при загрузке ????
Пришлось постоянно говорить жене: «Еще минут ... Еще минут!»
Затем ... прошел час. И час и часы ????
😦????????😢😭😭😭😭
К счастью .. я выживу. Не прошло.
Это ... запись ~ Auto-автор ©AI®
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Ассоциация ГОЛОС является.. 😱
Только Joo смел, чтобы попытаться это ????
Нежить действительно Бесстрашный о_О
 

Luan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Это отличная игра, чтобы играть в настоящую классику, в ней нет танков, но давайте не будем портить игру другим : happydroid:: happydroid:
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
  • Подобно
Реакции: Luan

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
Спасибо! Я сделаю видео для этого!
 

Samsungj1kitkat

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Это не работает на моем sd820 с питанием LG V20! Игра просто заставляет себя останавливаться!
 

Ittasinanta

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не могу загрузить файл данных, что означает, что я не могу получить доступ к странице загрузки, когда нажимаю на нее, она просто возвращает меня на домашнюю страницу forum.sbenny
 

MRR

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Файл данных?
 
Fahrenheit: Indigo Prophecy v1.02137220 ~ БЕСПЛАТНОЕ приключение Premium было выпущено KentCave и 5618 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое