Существующие игры, которые вы хотели, доступны для Android / IOS, но не были

Sbenny.com доверяют 1,328,316 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jexter420

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
☝Что происходит! ☝

Мне стало скучно читать мои вещи и немного дышать, поэтому, чтобы потратить их, я выложу эту тему. И еще мне интересно об этом.

Есть некоторые игры, которые смартфон может обрабатывать в настоящее время, и даже есть некоторые компании, которые уже сделали некоторые из своих игр доступными для Android / IOS. Но этого никогда не бывает достаточно.

Есть еще хорошие игры, которые, как нам кажется, должны быть в Android / IOS, но, к сожалению, этого не произошло. Есть некоторые сторонние круги, которые портируют некоторые игры на Android / IOS, но это кажется неправильным.

Так что заголовок уже объяснил все, но на всякий случай, я хочу, чтобы вы, ребята, прокомментировали ниже, любой заголовок игры, который недоступен в Android / IOS, или даже если они сделали, игра была портирована сторонними разработчиками, так что совершенно никаких изменений не было сделано.

Для меня:-
Ys: Воспоминания о Celceta
Серия Ys всегда была одной из моих любимых быстроразвивающихся серий хак-и-слэш. Это было просто, но довольно сложно полностью освоить. Существует сторонний портированный Ys, но мне было неудобно играть в игру, портированную другими. Учитывая простоту игр, графику и т. Д., Я думаю, что Nihon Falcon или XSeed могут начать выпускать Ys для Android / IOS. Даже если это самый последний Ys: Воспоминания о Celceta.
 

Gillette

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
The Elder's Scrolls Oblivion, но они отменили его на PSP. Я тоже надеялся сыграть на ppsspp emu.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
The Elder's Scrolls Oblivion, но они отменили его на PSP. Я тоже надеялся сыграть на ppsspp emu.
Morrowind а также..
Recettear !!!
Recettear BGM
: Blushdroid:
 

Jexter420

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
The Elder's Scrolls Oblivion, но они отменили его на PSP. Я тоже надеялся сыграть на ppsspp emu.
Для старших свитков было бы неплохо, им нужно упростить игровую систему, чтобы они соответствовали обоим движениям и левому управлению правой рукой. Лучший способ сделать это - что-то вроде ravensword, 9th dawn, что-то в этом роде. Надежные элементы управления важны в огромной RPG, как забвение ... Никогда не играл в забвение, так что подумайте, насколько он отличается от Skyrim с точки зрения игровой системы, хотя ... Учитывая, что это Bethesda, я с нетерпением жду появления забавного сбоя, подобного летающим троллям или космической программе Skyrim. . Лол..
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Daggerfall подойдет для современных телефонных систем.
Только без FMV (в нем были и Ворф-н-Пикард, и Обливион)

Просто разные настройки имо. Забвение больше в эпоху королевства / рыцарей.
Skyrim to Vikings / Снежная тема.

Но Morrowind просто уникален.
Двемер / Гномы мои. Грибные дома. Песчаные обители в стиле Дагоба.
Дома отличия. Темные эльфы в отличие от других настроек Фэнтези.
Хаджиты / кошачьи как рабы.
Физическим богам следует поклоняться или уничтожать.
Гладиатор Арена.
и т.д
: Cheekydroid:
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
World of Warcraft Я надеюсь, что когда-нибудь метель позволит играть в эту игру на нашем устройстве, это мой любимый mmorpg.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Skyrim, Elder Scrolls Online, Fortnite Save the World, Происхождение Assasin's Creed, Окарина Времени и Маска Майора. Последние два вы можете играть на эмуляторе n64, но они действительно глючат и работают некорректно.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Никогда не используйте EMU на Android.
EPsx (?) Или такой ... работает нормально?
LOL Я помню, Bleem!

На самом деле интересно, есть ли какой-нибудь проверяющий эму ПК.
Просто для старых игр KOEI.
оооо ааааа
Даже тот, который запускает только RoTK3 и GK2, будет в порядке.
или другие названия, такие как Gemfire.

Лично я люблю RoTK X The Best.
Просто для того, чтобы иметь возможность свободно жить жизнью удивительного офицера.
Thats..a Выбор с безграничным потенциалом для историй.
Я играл в игру до смерти на PS2 и на ПК, используя emu.
Тем не менее ... упуская геймплей.
: Cryingdroid:
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
OO или Kingdom Hearts 1 и 2
 
Топовое