Мод апк EvoCreo v1.8.1 Полная платная оригинальная версия и MOD версия с неограниченными деньгами и больше (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,246 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    68
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
EvoCreo v1.8.1 Полная платная оригинальная версия и MOD версия с неограниченными деньгами и больше (обновлено)




Название игры: EvoCreo

Версия: v1.8.1

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Добро пожаловать в ЛУЧШУЮ пока похожую на покемонов игру для Android: EvoCreo!

Более 130 монстров, которых нужно поймать и развить!
Исследуйте Массивный Открытый мир!
Без энергетических батончиков, без ожидания и без рекламы! Просто ПОЛНАЯ игра, без ограничений!
Отправляйтесь в путешествие по миру Зенит. Стать топ пробудителя, захватив и сражаясь более чем 130 виды Creo!
Проверьте себя на аренах, и работать ваш путь до Колизея! По пути, вы будете бороться с зловещий сюжет отвратительной организации, Shadow улья!
-Бесчисленные монстры, которых нужно ловить и развивать!
-Полностью Анимированные монстры и персонажи
-A Массивный открытый мир, чтобы исследовать, где Creo разгуляться
-An Эпическое приключение над 40 часа длиной
-Cross-Платформенный мультиплеер
-Challenge Другие Evokers все aroung Зенит и стать лучшим Вызывая Master!
-Настройка Свои ходы Creo в, черты и навыки, чтобы удовлетворить свою собственную стратегию!
У вас есть то, что нужно, чтобы стать пробуждая Master?

Поймай их всех! Скачать сейчас EvoCreo MOD APK бесплатно, только на sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ilmfinity.evocreo.main.android
Особенности мода:
100% коэффициент вылова (используя базовый предмет "ССЫЛКА", чтобы поймать существо)
Бесконечные деньги (каждая базовая ССЫЛКА, которую вы приобретете, даст вам 10,000Z)

ЗаметкиЯ также предоставляю оригинальную неизмененную игру для тех, кто хочет играть в оригинальную игру без изменений, и она также позволяет вам войти в Google Play.

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 424 раз
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Можно я спрошу? Поскольку в этой игре есть покупки в приложении, возможно ли использовать предоставленный вами патчер в этой моддированной игре, которую вы предоставили?
Извините, я не пытался, поэтому не могу сказать.
 

Cadz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
спасибо кучи и да в приложении покупки работает : Stareyedroid:: Stareyedroid:: Stareyedroid:: Stareyedroid:
 

Torgon

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня также есть глюк с зависанием с версией мода. Я собираюсь попробовать немодифицированное.
 

Tanitani

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Просто прихожу в ферму всегда застревает .. Кнопок вообще нет .. Просто попробую нормальный APK если нет выбора спасибо:)
 

Elvlyn

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
я тоже застрял :(
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое