💬 Обзор Все остальное - вернувшийся Тойка

Sbenny.com доверяют 1,328,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

XaeroXD

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Все-Else-это-Returnee.jpg

Описание
Пропущенный во время начальной школы пикник
Оставленный во время лагеря средней школы.
Оставленный во время школьной поездки.
Я наконец стал студентом колледжа, и что? Я остался от всего человечества?
Игнорированный Богом, Юй ИлХан проводит тысячелетие, оттачивая свои навыки для Великого Катаклизма, наблюдая за Землей в одиночестве, пока все остальные находятся в других мирах.
Его легенда начинается после того, как человечество возвращается и встречает Великий Катаклизм!

Обзор
Для любителя жанра фэнтези это настоящий шедевр! Это история о Ю Ильхане, которого всегда никто не интересовал (как одиночка). История начинается, когда человечество внезапно было перенесено Богом, чтобы обучить его предстоящим «изменениям», которые вот-вот должны были произойти на Земле. КОНЕЧНО, Ю Ильхан снова остался в стороне! ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ БОГ ПРОПУСТИТ ЕГО !!! Но почему БОГ не может обнаружить нормального человека? Вот это загадочно. УЗНАЙТЕ САМ!

Читая это, я всегда думал, что могу предсказать сюжет, потому что он кажется общим. Но нет, в сюжете столько поворотов, что главный герой всегда ожидает, что с ним может случиться что-то плохое. Второстепенные персонажи также конкретизированы. Они не мягкие, у них есть своя история, как и у побочных персонажей Наруто. У автора хорошее предзнаменование. У вас будет много умопомрачительных событий, о которых вы даже не подозревали, типа: «О, черт возьми, он *******» ИТОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ! У него много 5-звездочных обзоров, поэтому он популярен.

Действие, Фэнтези и Комедия - основной жанр этой книги. Он сделан корейским автором и уже переведен на английский. вот ссылка Все остальное - возвращенец
 

OvoIdjags

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Свободно? Я люблю бесплатные вещи
 
Топовое